dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Светодиодные светильники ip65

Опубликовано: 02.09.2018

видео Светодиодные светильники ip65

Светодиодный светильник 1200мм IP65 пылевлагозащищенный

Осветительное оборудование на предприятиях выполняет не только привычные для нас функции, оно также позволяет решать сопутствующие задачи. Одна из них — предотвращение аварийных ситуаций. Практически на каждом предприятии есть потенциально опасные зоны, которые необходимо качественно освещать в любое время. Соответственно, светильники на таких территориях вынуждены работать в экстремальных условиях: при повышенной влажности, во время скачков напряжения, при наличии пыли и т. д. Именно поэтому к такому оборудованию предъявляются очень строгие требования, которым отвечают далеко не все источники света. В полной мере им соответствуют светильники со степенью защиты IP65.


Что представляют собой светодиодные светильники IP65?

IP — система классификации степени защиты оболочки электрического оборудования от проникновения воды и воздействия твердых предметов в соответствии с международными стандартами IEC 60529. Степень защиты маркируется знаком IP и двузначным числом, в котором первая цифра означает уровень защиты от твердых предметов, а вторая — от проникновения воды.


Светодиодные линейные LED светильники ip65 для автомоек OsnovaLED

Светильники светодиодные IP65 характеризуются следующими параметрами: 

Цифра 6 указывает на высокую степень защиты от воздействия твердых предметов. Такой прибор защищен от проникновения внутрь пальцев и различных инструментов. Кроме того, цифра 6 означает полную защиту от пыли. Цифра 5 означает защиту от водяных струй. Это вполне достаточный уровень для осветительного прибора, который используется на промышленных предприятиях, располагается на значительной высоте и поэтому, как правило, моется водой.

Корпус данных приборов выполнен из прочного материала, благодаря чему осветительное оборудование обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию. При производстве  рассеивателей для светильников используется поликарбонат, что существенно повышает уровень защиты от действий вандалов.


Светодиодные светильники для потолков 25 и 43 Вт. Проверка и тест

Стоит отметить, что установка светодиодных светильников со степенью защиты IP65 позволяет значительно снизить расходы, связанные с энергопотреблением, благодаря чему,  быстро окупаются. 

Наконец, светильник светодиодный IP65 способен обеспечить высокое качество света, который не мерцает, не слепит и является приятным для глаз.

Где используются светильники светодиодные c IP65?

Другими словами, светодиодные светильники IP65 являются идеальным вариантом для работы в условиях повышенной влажности, при скачках напряжения и наличии большого количества пыли. Они способны обеспечить качественное, бесперебойное освещение производственных цехов, ванных комнат, парковок, складских помещений и так далее. Кроме того, современные приборы этого типа отличаются устойчивостью к вибрации. Эта характеристика особенно важна для предприятий, оснащенных различными станками.

Также светодиодные светильники IP65 станут прекрасным решением для освещения ангаров и гаражей, полуподвалов и подвалов с повышенным содержанием пыли.

Светодиодные светильники с IP65 от компании «Световые Технологии»

Компания «Световые Технологии» работает на рынке осветительного оборудования с 1997 года. Сегодня это предприятие — несомненный лидер своей отрасли. Мы предлагаем большой выбор светодиодных светильников со степенью защиты IP65. Вы можете выбирать среди светильников для аварийного освещения ( URAN LED ), промышленных светильников ( ARCTIC LED ) и уличных осветительных приборов ( SMART LED ). Важнейшие свойства приборов любого типа, предлагаемых компанией «Световые Технологии», —  безупречное качество и отличные эксплуатационные характеристики.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss