dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Соревнуются водители

Опубликовано: 02.09.2018

видео Соревнуются водители

Европейские Соревнования Водителей Грузовиков 2012 super final

В конце октября в Майкопе прошел финал конкурса ЮФО «Мастер России — 2008» среди водителей школьных автобусов. В нем приняли участие победители региональных конкурсов из Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Волгоградской и Ростовской областей, Ставропольского края и Республики Адыгея.


В Воронежской области соревнуются водители тяжелых военных машин из трех стран

Конкурс состоял из 3-х этапов. Сначала конкурсанты соревновались в знании правил дорожного движения. Этот этап прошел в здании У ГИБДД МВД РА. Здесь участники конкурса отвечали на 20 вопросов матрицы по знаниям ПДД.

На автодроме Майкопской автошколы РОСТО ДОСААФ прошли соревнования по скоростному маневрированию. Они состояли из 9 этапов, которые участники должны были выполнить с наименьшей затратой времени. Сюда включались различные упражнения на школьном автобусе «ПАЗ»: «круг», «бокс», «стоянка», «тоннель», «змейка», «колея», «разворот», «эстафета» и «стоп». Соревнования по этому виду прошли очень увлекательно и интересно.

Последним этапом конкурса были соревнования по определению неисправностей автобуса. В течение 5 минут каждый участник должен был найти 4 неисправности, без устранения которых запрещена эксплуатация транспорта. Почти все участники успешно справились с этим заданием.

Победителей и призеров соревнований от имени оргкомитета поздравили ответственный за проведение конкурса от ЮФО, заместитель председателя Федерации профсоюзов Волгоградской области П. А. Николаенко и председатель оргкомитета окружного конкурса, председатель Федерации профсоюзов РА Р. Б. Устов.

В общем зачете первое место занял представитель Кабардино-Балкарии, водитель школьного автобуса из г. Прохладного Руслан Хашкулов. Ему были вручены диплом победителя и денежный приз в 50 тыс. руб. Руслан победил еще и в двух номинациях — по скоростному маневрированию и нахождению неисправностей автобуса. За это он был отдельно отмечен и награжден музыкальным центром от имени Федерации профсоюзов РА и денежной премией от Адыгейского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Второе место завоевал представитель города Волгограда Иван Стручалин. Он награжден почетным дипломом и денежной премией в 30 тыс. руб. Он также стал лучшим в номинации по знаниям правил дорожного движения. Руководство УГИБДД МВД РА отметило его специальным дипломом и подарком — цветным телевизором.

Такого же диплома и денежной премии был удостоен участник из Чеченской Республики Шамсудин Эдинов, который правильно ответил на все 20 вопросов по знаниям правил дорожного движения, но уступил немного по времени представителю из Волгограда.

Третье место в общем зачете занял представитель Адыгеи — водитель COLLI N1 аула Кошехабль Рамазан Тхаркахов. Он удостоен диплома и денежной премии в 20 тыс. рублей.

Все участники конкурса получили нагрудные знаки ФНПР «Мастер России», а также ценные подарки.

Во время пребывания участников конкурса в Майкопе для них была организована экскурсия по городу.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss