dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Мото Вести

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мото Вести

VENDA moto LEAD 110C usada nova!



Honda Motor Co. концентрирует внимание на 4-цилиндровых рядниках, продолжающих серию Hornet.

Речь идет о совершенно новом Honda CB650F - нейкеде, который уже прошел тесты в США, но пока официально не анонсирован для стран Европы. Ожидается, что именно на мотовыставке EICMA это и будет сделано.


ROLE DE LEAD 110 - QUE MOTO SENSACIONAL !

С точки зрения стиля, все выдержано в ключе Hornet образца 2012 года, воплощенного затем в первой версии Honda CB650F в 2014.

CB650F выглядит агрессивно, но при этом элегантно. В его деталях читается некое посвящение классике 70-х (что стало модным трендом в последнее время у японских дизайнеров).


Honda Lead - Meu ponto de vista sobre a moto.

Необходимо отметить, что Honda CB650F - это именно раздетая версия другого 650F - CBR650F. Но в 2018 году оба немного изменятся внутренне. Переработана система впуска, улучшен дизайн воздухозаборника и камеры воздушного фильтра с целью улучшения насыщения 649-кубового 4-цилиндрового рядного мотора. Претерпел изменения и выпуск: глушитель переведен из 3-фазной системы на 2-фазную (в США). Благодаря этому, удалось добиться более басовитого звука и плавного отклика. Заявленная мощность обоих мотоциклов - 90 л.с. при 11000 об./мин, крутящий момент - 64Нм при 8000 об./мин.

Изменилось передаточное отношение в КПП, переход на высшую передачу происходит быстрее чем у предыдущего поколения.

Двигатель в стальной раме является несущим элементом шасси, делая конструкцию более жесткой. 41-мм вилка SHOWA нерегулируемая, но зато с технологией SDBV (Showa Dual Bending Valve) позволяет добиться от подвески гораздо лучших характеристик, словно там установлен тюнинговый картридж.

Клапаны с двухсторонним током предотвращают складывание вилки, обеспечивая четкую, линейную характеристику ее работы, благодаря чему обратная связь с передним колесом никогда не нарушается.

Позиция мотоциклиста в седле CB650F более прямая, чем на CBR650F, из-за установки чуть более высокого и широкого руля. Разница в езде ощущается, стоит только выйти на извилистые дорожки с частыми перекладками. Но при езде преимущественно по прямой, CB имеет не большое преимущество.

Также, он лучше управляется на сверх низких скоростях, поскольку руль чуть шире. Но заключение американцев после 4-х часового тестирования обоих байков - «никаких отрицательных сторон в каждой версии не выявлено, а ощущения, в целом, от мотоциклов идентичны».

Установленный на обоих байках бак объемом 17.3 л позволяет проезжать на одной заправке до 365 км, но это пока лишь заявлено заводом.

Honda манипулирует модельным рядом очень грамотно, и теперь в нем есть мотоцикл на любой вкус и достаток покупателя. Нравится спортивно-туристический облик - вот тебе CBR650F, хочется брутальности - CB650F.

 

Известное тюнинг-ателье Garage Italia представило свою версию итальянского же мотоцикла Ducati Diavel. Вариант получился довольно футуристичным. Хотя Garage Italia больше известно своими работами с роскошными автомобилями, но по видимому, в компании решили расширить свое поле деятельности и заняться кастомайзингом мотоциклов. Судя по всему этот Ducati Diavel – первый их шаг на пути к тому, чтобы занять свое место в нише двухколесников. Их попытка выглядит весьма ярко и эффектно. Стандартный Ducati Diavel – мотоцикл, который выглядит весьма грозно, в темном окрасе, со сложной формой выхлопной системы и коротким седлом. Однако специалисты из Garage Italia в сотрудничестве с Italia Independent смогли превратить его в роскошный и футуристичный байк. Теперь он может похвастаться новой цветовой гаммой – с преобладанием синего и серебристого, а при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что почти каждая панель на нем выполнена из углеволокна. В сочетании с синим цветом это придает мотоциклу довольно экстравагантный вид. Выхлопная система также претерпела изменения – она уже не такая массивная, и также демонстрирует оттенки синего. Трубчатая рама, диски, тормозные суппорты, ручки, кожухи зеркал и даже вилки так же окрашены в синий цвет для поддержания общей темы. Даже цепь, и та синяя. Одноместное седло обито алькантарой, которая тоже синяя, с контрастной прострочкой.

 

В Европе официально представлена туринговая версия мотоцикла Yamaha MT-10 - Tourer Edition . С естественной и расслабленного типа эргономикой, предполагающей несколько различных позиций пилота, новый Yamaha MT-10 – гибкий в настройках и характере монстр, который может быть одновременно очень маневренным, проворным и очень мощным. MT-10 также представляет собой отличную платформу, которую можно адаптировать практически под любые нужды, благодаря обширному набору аксессуаров. Одной из таких модификаций и является Tourer Edition. Отличительными особенностями этой версии являются высокое ветровое стекло, дополнительная защита для пальцев рук, особенный дизайн сидения. Мягкие боковые кофры добавляют функциональности, предлагая дополнительное место для багажа, а поддержка GPS и опционная навигация TomTom призвана способствовать путешествиям на этом мотоцикле. Все это уже было доступно в виде аксессуаров для владельцев МТ-10, но полностью экипированный Tourer Edition дает возможность сэкономить – это выгоднее, чем покупать все предметы по отдельности. Кроме того, по соглашению между Yamaha и TomTom владельцы MT-10 Tourer Edition могут приобрести навигатор TomTom Rider 410 на европейском рынке всего за 200 евро, что в два раза дешевле стандартной цены. Набор турингоориентированного оборудования на мотоцикле, как считает производитель, трансформирует этот самый впечатляющий супернейкид в еще более гибкий и функциональный мотоцикл, способный преодолевать длинные дистанции на высокой скорости. Силовым агрегатом мотоцикла выступает рядный четырехцилиндровый мотор от YZF-R1 объемом 998 см.куб. Доступны также множество электронных помощников – трэкшн-контроль, квикшифтер, круиз-контроль, ABS, полностью настраиваемая подвеска и др. Возможные цветовые решения – черный с черными колесными дисками, серый с лаймового цвета дисками и синий с синими дисками (названия цветовых гамм – Tech Black, Night Fluo и Yamaha Blue). Стоимость мотоцикла на европейском рынке, например, в Италии – 14 690 евро, что на 1 000 евро дороже стандартной версии МТ-10.

 

В этом году японский производитель начал продажи нового спортивного среднекубатурного мотоцикла Honda CBR500R 2016 модельного года.

Конечно, назвать байк полностью новым нельзя, хотя и были существенные изменения в светотехнике, топливной, тормозной и выхлопной системах, трансмиссии и подвески.

Honda CBR500R 2016 модельного года довольно существенно отличается от дорестайлинговой версии. Обновленный мотоцикл был продемонстрирован в октябре в рамках выставки American International Motorcycle Expo, которая проходила в городе Орландо. Байк рассчитан на подрастающее поколение мотоциклистов, которые могут только мечтать о полноценном супербайке. Тем не менее спортивный мотоцикл имеет гоночную родословную таких моделей как CBR600RR и CBR1000RR, которые в 2016 году получили новые расцветки.

Более агрессивно стала выглядеть облицовка модели, что положительно отразилось на обдуве мотора и, соответственно, повысился комфорт поездок летом. Несколько снизилась масса Honda CBR500R, появилась светодиодная головная фара и стоп-сигнал, уменьшена длина глушителя, правда, при этом немного повысилась громкость и установлен регулируемый рычаг переднего тормоза.

Как заявляет производитель, в конструкцию трансмиссии были внесены изменения, увеличившие плавность переключения. CBR500R также получил бак большего объема (15,5 литров) с откидывающейся крышкой снабженной  замком, который стал гораздо удобнее за счет пересмотренной формы ключа. Передняя вилка также претерпела модернизацию, в результате чего появилась возможность регулировки преднатяга пружин, а моноамортизатор был перенастроен. На байк установили 320-мм передний тормоз с АБС. Рядный двухцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением соответствует категории А2, поэтому мощность осталась без изменений – 47 л.с.

Цветовая гамма Honda CBR500R  имеет три варианта: красный, белый и черный матовый металлик.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss