dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пополнение ассортимента грузовых покрышек Barum

Опубликовано: 02.09.2018

В новом сезоне немецкий концерн Continental порадовал владельцев грузовых транспортных средств продолжением типоразмерной линейки уже завоевавшей доверие серии покрышек для грузовиков. Шины Barum модификации 200 R предназначены для колес всех осей грузовых автомобилей. В этом году на международном мероприятии CV Show в Великобритании были представлены новые размеры покрышек для рулевой, ведущей и прицепной осей.

Комплект для двух ответственных осей — BF200 R и BD200 R — выпущен в размере 315/70 R22.5. В продажу эти модификации поступят ориентировочно в июне этого года. Кроме того, примерно в то же время предполагается выпустить дополнение к прошлогодним грузовым покрышкам рулевой и ведущей осей — шины Barum BT200 R размерностью 385/65 R22.5.

При разработке данных покрышек производитель главным образом руководствовался стремлением создать надежный, безопасный и доступный вариант для транспортных компаний, которые и так испытывают непомерное финансовое давление в последнее время.

Резина для рулевой и ведущей осей имеет на своей боковине метку «M+S», а прицепные покрышки кроме того отмечены еще и горным пиком, что говорит не только об их всесезонности, но и о бездорожных свойствах.

Все представленные покрышки соответствуют экологическому стандарту Евро-6, принятому в 2015 году.

Непревзойденные характеристики на службе безопасности

Сколько бы внимания ни уделялось рисунку протектора, а все же наиболее важной частью шины является ее каркас. Именно от прочности основания зависит возможность последующего восстановления поверхности покрышки. В новые шины Barum заложен немалый жизненный ресурс. После истирания протектора до критической глубины, рисунок можно восстановить методом повторной нарезки. Такая дополнительная возможность особенно ценна для владельцев крупных транспортных компаний, ведь тратиться на «переобувание» автопарка придется гораздо реже.

В покрышках Barum применен усиленный стальной каркас и специальный внутренний герметизирующий слой, который препятствует потере воздуха.

Обе модели шин имеют практичный продуманный дизайн. За водоотведение в нем отвечают четыре глубоких канала и огромное множество поперечных ламелей. Острые зацепные кромки способствуют оптимальному зацеплению и созданию необходимого тягового усилия. Покрышки предсказуемо себя ведут при разгоне и торможении, обеспечивая необходимый уровень безопасности.

Инновационный компаунд, примененный для изготовления серии грузовых покрышек 200 R, прекрасно адаптируется к различным погодным условиям и способен обеспечить высокие ходовые характеристики как на сухом, так и на мокром асфальте.

Преимущества известной торговой марки

Торговая марка Barum  была создана в Чешской Республике сначала для удовлетворения собственных потребностей. Затем с ростом профессиональных навыков возрастал и спрос на шины со стороны и местных и иностранных покупателей.

В итоге небольшую европейскую компанию заметил крупный гигант Continental и стал инициатором слияния двух историй. На сегодняшний день на заводах Barum  производится первоклассная резина мирового уровня.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss