dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Домкрат гидравлический бутылочный - купить, цены. – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

видео Домкрат гидравлический бутылочный - купить, цены. – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Домкраты бутылочные Sigma. Обзор и презентация модельного ряда.

С помощью разных моделей гидравлических домкратов можно выполнять подъем груза от 2 - 3т до 20т, а некоторые способны выдержать нагрузку до 30т, в нашем магазине представлены различные домкраты бутылочного типа, наиболее распространены модели 5 тонн и 10 - 12т.



Устройство

Действие гидравлического телескопического домкрата основано на законе сообщающихся сосудов, согласно которому уровни однородных жидкостей, а также давление в них равны. Автомобильные бутылочные домкраты состоят из нескольких основных частей: рабочий цилиндр, заполненный маслом, с плунжером и насос с рычагом. Если приложить силу к меньшему поршню, изменится давление в рабочей емкости, поднимая большой плунжер с грузом. Чаще всего используется двухштоковый (двухплунжерный) гидравлический домкрат. Важную роль здесь играет перепускной клапан, который позволяет удерживать в цилиндре необходимое давление. Если нужно опустить груз, клапан открывают.


Гидравлические бутылочные домкраты

Особенности

Исходя из устройства, телескопические бутылочные домкраты имеют следующие характеристики применения:

плавность хода, точность фиксации груза на нужной высоте (но и медлительность подъема тоже); автомобильный гидравлический домкрат имеет высокий КПД и большую грузоподъемность (несколько десятков тонн) при относительно небольшом прикладываемом усилии; гидравлическая жидкость не замерзает и не воспламеняется; необходимость транспортировки и хранения в вертикальном положении, во избежание утечки масла.

Характеристики

Грузоподъемность   – масса автомобиля или другого груза, который гидравлический домкрат может поднять. Ход штока – разница между минимальным и максимальным положением рабочего поршня. Высота подхвата и подъема  – абсолютные значения, наименьшее и наибольшее расстояния от поверхности земли до днища автомобиля. Диаметр площадки указывает на размер опорной площади для груза, влияет на его устойчивость и оптимальное распределение давления по поверхности.

Домкраты

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss