dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Totachi CMF 56077 6СТ-60 прям. (низкий), аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный Totachi CMF 56077 6СТ-60 прям. (низкий)

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.


Проверка электролита в АКБ без пробок

Аккумуляторы автомобильные TOTACHI – японские традиции качества

Японская компания  TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD  давно известна своими инновационными моторными маслами и спецжидкостями. Теперь компания открыла новое направление – производство аккумуляторов автомобильных. В продукции TOTACHI удачно сочетаются следование самым строгим требованиям к эксплуатационным свойствам и другие сильные стороны «японской школы» – высокая технологичность, собственные уникальные разработки, традиции и производственная культура Японии.

Широкая область применения для автомобилей самых разнообразных марок, стабильность всех показателей, возможность продолжительного использования, исключительная надежность – вот основные преимущества продукции TOTACHI, позволившие компании завоевать популярность во многих странах мира. Опираясь на строгие японские принципы добросовестной работы и свою репутацию, TOTACHI гарантирует высокое качество и широкий ассортимент продукции, заботливо созданной на основе бережно хранимых традиций, высококачественного сырья, новейших технологий, применяющихся в производстве автомобильных аккумуляторов.

У нас Вы всегда сможете купить аккумуляторы TOTACHI. Порадуйте Ваш автомобиль японским качеством – обращайтесь сейчас!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss