dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Nokian Nordman RS2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Nokian Nordman RS2

Nokian Nordman RS2 /RS2 SUV зимние (2017 г.), нешипованные, фрикционные шины. Обзор Nordman RS2

Nokian Nordman RS2 – экономичная эффективность

Nordman RS2 новая нешипуемая фрикционная шина от компании Nokian. Состав резиновой смеси и использованной в ней композитной силики подобраны так, чтобы обеспечить максимальную эффективность:



в зимних условиях при низких температурах, при относительно мягкой погоде и околонулевых температурах, на мокрой и обледенелой дороге.

Большое количество нарезанных ламелей обеспечивают "очищение" мокрой поверхности от влаги, а так называемые насосные дренажные канавки эффективно отводят воду и мокрую снежную кашу. В то же время особый состав смеси позволил улучшить характеристики шины при разгоне и торможении на плотном снегу и льду, опять же при участии многочисленных ламелей , обеспечиваючих отличное сцепление с поверхностью.


Видеообзор зимней шины Nokian Nordman RS2

Особенности покрышки:

эффективный направленный рисунок протектора мультислойная конструкция протектора центральное ребро, повышающее курсовую устойчивость двойной текстильный корд повышает надёжность конструкции шины низкий коэффициент сопротивления качению, экономичность тормозные усилители в блоках протектора

Nordman RS2 является довольно экономичной шиной за счёт малого сопротивления качению. Данные свойства достигнуты опять же за счёт использования уникального композитного состава резины , а также грамотному строению протектора, который компания Nokian годами доводит до совершенства.

Синонимы: Нокиан Нордман РЦ2, Nordman RS 2

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss