dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить шины Landsail с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Landsail с доставкой ? по Москве, области и России

Диски ENKEI /// обзор 2018

Landsail

Landsail - это азиатский шинный бренд, который принадлежит крупной китайской корпорации Sentaida Group. Производителю принадлежит заводской комплекс Cenchelyn Tire Co. Ltd., расположенный в провинции Qingdao. Производственные цехи оборудованы высококачественным импортным оборудованием от европейских, американских и японских партнеров компании.


Обзор летней шины Kleber Dynaxer HP3 SUV ● Автосеть ●

На сегодняшний день фирма Sentaida Group является одним из лидеров на китайском рынке авторезины. Продукция, которая выпускается под торговой маркой Ландсаил, импортируется в страны североамериканского, европейского и азиатского регионов. Летние, зимние и всесезонные покрышки этого бренда высоко ценятся автомобилистами, поскольку обладают отличными эксплуатационными характеристиками при относительно невысокой стоимости.


Обзор Michelin Latitude Sport 275 45 20

Общие сведения о производителе

Материнская компания, которой принадлежат права на бренд Landsail, занимается производством автомобильной резины с 2008 года. Руководство фирмы делает максимальный упор на совершенствовании производственного процесса и внедрении новых технологий. Оборудование, используемое для сборки покрышек, регулярно обновляется и модернизируется с учетом последних тенденций шинной индустрии.

Ежегодный объем производства автомобильных покрышек марки Landsail составляет около 6 млн. шт. На заводском комплексе работает более 1 тыс. высококвалифицированных специалистов. Для проектирования новых моделей автошин применяется современное компьютерное оборудование, что позволяет выявлять и устранять любые технические недостатки покрышек еще на стадии их разработки, перед запуском в серийное производство.

Стремительное развитие компании, высокое качество производимой продукции и грамотно проработанная маркетинговая стратегия - все это позволило шинному бренду Landsail прочно занять позиции на мировом рынке и завоевать многочисленные награды.

Линейка летних шин

Наибольшим спросом среди всех моделей летних покрышек, выпускаемых под торговой маркой Landsail, пользуются изделия серии LS288 и LS988, предназначенные для автомобилей класса SUV, а также шины LSV88, разработанные для коммерческого малотоннажного транспорта. Отличительными особенностями этих автошин является высокая производительность на сухих и мокрых дорожных покрытиях, обусловленная оптимизированной конструкцией протектора и тщательно проработанной структурой дренажной системы.

Для производства покрышек этих моделей используется резиновая смесь с низкой сопротивляемостью качению. Данное свойство способствует сокращению расхода топлива и уменьшению количества выбросов СО2 в атмосферу. Также изделия характеризуются низкой шумностью и повышенной стойкостью к абразивному износу.

Ассортимент зимней резины

Модельный ряд зимних автошин Landsail представлен сериями Winter Lander, Winter Star и Snow Star. Первые две модели предназначены для установки на легковых автомобилях, последняя используется для оснащения микроавтобусов и малотоннажных грузовых авто. Эти покрышки демонстрируют отличную производительность в условиях снегопадов и гололедицы, обеспечивая безупречную проходимость на скользких дорогах. Также к преимуществам зимних шин Ландсаил относится высокая износостойкость, короткий тормозной путь и приспособленность к любым погодным условиям.

Всесезонные покрышки

Всесезонная авторезина вошла в ассортимент продукции Landsail относительно недавно, но уже завоевала широкую популярность в мире. Линейка покрышек CLV6, предназначенных для кроссоверов и внедорожников, создана с применением уникальных технологий. В частности, шины оснащаются специальными трехмерными ламелями, которые обеспечивают надежное сцепление с любыми типами дорожных покрытий - мокрыми, сухими, заснеженными и обледенелыми.

В 2013 году также была выпущена всесезонная модель LS588, которая получила улучшенный состав резиновой смеси и оригинальный узор протектора с асимметричным расположением макроблоков. Для производства этих шин используется компаунд, обогащенный диоксидом кремния. Применение этой химической добавки положительно отразилось на долговечности и износостойкости резины.

Купить автомобильные шины марки Landsail можно в нашем интернет-магазине. Для этого создайте заказ на сайте или обратитесь к сотрудникам отдела продаж по телефону, который указан на странице.

Синонимы: Ландсаил, Лендсейл, Лендсеил, шины Ландсаил, шины Лендсейл, шины Лендсеил, автошины Ландсаил, автошины Лендсейл, автошины Лендсеил, шины Landsail, автошины Landsail.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss