dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Обзор рынка на 5 января 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор рынка на 5 января 2017

Обзор рынка на 6 января.

Доллар США, похоже, получил новый драйвер для дальнейшего роста. ФРС США опубликовала протолок своего последнего заедания, состоявшегося 13-14 декабря, в котором было сказано о возможности ускорения повышения процентных ставок.



Аналитики компании отмечают, что настроения членов FOMC были «ястребиными». Многие участники Комитета по операциям на открытом рынке заявили, что если придерживаться нынешнего курса на ужесточение монетарной политики, который предполагает очень плавное и неспешное повышение ставок, то американская экономика может столкнуться со многими рисками.


Обзор евро-доллар на 5 января 2017

Члены руководства Федрезерва также отметили, что с приходом к власти в стране Дональда Трампа темпы экономического роста могут вырасти (во всяком случае именно это было основой предвыборной кампании Трампа). Это, в свою очередь, приведет к более быстрому росту инфляции, и для того, чтобы удержать ее под контролем, могут понадобиться дополнительные этапы повышения процентных ставок.


Авторынок 2018, Владивосток, что с ценами? Зелёнка

Как полагают аналитики , наступивший 2017 год может быть вполне успешным для доллара, если макроэкономические показатели США действительно продемонстрируют улучшения. Впрочем, не исключен вариант, что экономика Штатов сейчас на подъеме из-за ожиданий в отношении политики Дональда Трампа. Инвесторы думают, что президент сразу после своей инаугурации (а она состоится 20 января) начнет воплощать в жизнь свой предвыборный лозунг и «сделает Америку снова великой». Если же ожидания рынков окажутся завышенными, то ряд экономических показателей может продемонстрировать снижение.

Тем не менее, пока что Трамп выглядит довольно решительным. Недавно в своем аккаунте в Твиттере он гневно раскритиковал один из крупнейших американских автоконцернов — General Motors — за то, что автомобили собираются в Мексике и ввозятся в США без пошлины. Президент призвал компанию или наладить производство в Штатах, или платить большой ввозной налог. Хотя эти слова нельзя расценивать как официальное заявление, стало очевидно, что Трамп намерен ужесточить правила для национальных корпораций и вернуть производство в США. Такой шаг позволит создать в стране новые рабочие места и поспособствует экономическому развитию.

Настоящий обзор представлен компанией .

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss