dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кама Кама-230

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кама Кама-230

КАМА 230

Кама Кама-230 - бюджетная летняя резина для легковушки

Шина Кама Кама-230 позиционируется производителем как всесезонная модель. Покрышка демонстрирует наилучшие показатели производительности при эксплуатации в летний сезон и может использоваться зимой в регионах с мягким климатом, где редко бывают сильные снегопады и гололедица. Эта модель является удачным сочетанием доступной стоимости и высоких ходовых характеристик, поэтому станет отличным выбором для автовладельцев, которые не готовы платить большие деньги за продукцию брендов "первого эшелона".


Обзор летней шины Кама 230 ● Автосеть ●

Двойное ребро жесткости

За стабилизацию курсовой устойчивости автомобиля отвечает двойное центральное ребро, которое проходит через середину рабочей поверхности шины. Оно состоит из попарно сгруппированных трапецеидальных блоков, между которыми предусмотрены глубокие каналы водоотвода.

На поверхностях реберных блоков нарезаны прямые и криволинейные ламели, усиливающие сцепление шин с дорожным полотном. Именно они обеспечивают превосходную динамику при разгоне и способствуют сокращению тормозного пути.

Дренажные каналы

С шинами Кама Кама-230 можно безопасно передвигаться как по сухим, так и по мокрым дорогам. Для защиты от аквапланирования предусмотрена полноценная система водоотвода, представленная в виде трех продольных желобков и множества диагональных канавок между блоками.

В момент, когда автомобиль на высокой скорости преодолевает глубокую лужу, эти каналы мгновенно расчищают пятно контакта от воды, разрушая скользкую водяную пленку под колесами. Благодаря этому, управляемость и динамичность транспортного средства сохраняется неизменной, и водитель не рискует попасть в ДТП из-за плохого контакта шин с мокрым асфальтом.

Оптимизированная резиновая смесь

При создании химической формулы компаунда, из которого состоит шина Kama-230, инженеры сделали акцент на трех основных показателях - термостойкости, износоустойчивости и прочности резины. Первую характеристику удалось повысить путем добавления силики, которая наделяет резину оптимальной упругостью как при плюсовых, так и при минусовых температурах. Высокая износостойкость и прочность покрышек объясняется увеличенной концентрацией диоксида кремния, который усиливает молекулярные связи между наночастицами компаунда.

Синонимы: Kama Kama 230, Kama Кама 230, Кама Kama 230.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss