dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Рассмотрим подробнее дизельное топливо

Опубликовано: 03.09.2018

видео Рассмотрим подробнее дизельное топливо

Стоит ли покупать Дизель Пежо - Ситроен (Мазда Форд Вольво) | Двигатель как ВАРИАНТ!

Дизельное топливо – это продукт, используемый в качестве топлива в дизельном двигателе. Это топливо получается при перегонке нефти из керосиново-газойлевых фракций. Дизельное топливо само по себе представляет вязкую и трудноиспаряемую жидкость, которая состоит, в большей степени, из углерода. Также в ее составе присутствуют такие элементы как водород, кислород, сера и азот.


Стоит ли покупать Хендай - КИА с Дизельным Мотором от ОПЕЛЬ

В разговорном языке часто используется другое название дизельного топлива – солярка. Оно происходит из немецкого слова Solarol (солнечное масло) – так ещё в XIX веке назвали фракцию желтоватого цвета, образующуюся при перегонке нефти.


Рассмотрим все варианты аренды АЗС на территории Украины #12

Область применения дизельного топлива весьма обширна. Это транспорт, дизельные электростанции, сельскохозяйственная и военная техника. Также дизельное топливо (солярка) используется в качестве топлива для котельных. У нас на дизтопливо цена невысокая.

Топливо бывает: дистиллятное маловязкое — для высокооборотных автомобильных двигателей; и высоковязкое остаточное – для низкооборотных (судовых, тракторных, стационарных и др.) двигателей и котельных установок. Вязкое топливо является смесью мазутов с керосиново-газойлевыми фракциями. В дальнейшем речь будет идти только о высокочаственных маловязких марках солярки.

Как и большинство жидкостей, дизтопливо измеряется по массе (в килограммах или тоннах) и по объему (в литрах и кубических метрах — кубах). По массе в тоннах измеряются крупные партии дизельного топлива, например, при отгрузках с нефтебазы. А по объему принимают потребители при поставках мелким оптом. Поэтому первостепенное значение для потребителей имеет такая характеристика дизтоплива, как плотность.

Дизельное топливо классифицируется по качеству и сезонности, подразделяется на марки в зависимости от его характеристик. Каждая партия солярки удостоверяется паспортом качества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss