dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Секционные ворота для гаража

Опубликовано: 03.09.2018

видео Секционные ворота для гаража

Секционные (подъёмные) гаражные ворота

В настоящее время большинство потребителей, выбирая гаражные ворота, отдают предпочтение секционным. Они уже давно покорили европейские страны, и их популярность с каждым днем растет и в других частях мира. Согласно технологии, секции этих ворот уплотняют профилем из резины и заполняют пенополиуретаном, благодаря чему обеспечивается отличная теплоизоляция гаража. Приобрести различные ворота, как и, например, купить песок, сегодня можно по Интернету. Конструкция таких ворот подразумевает под собой панели, между собой соединенные петлями, способными двигаться по направляющим шинам, которые, в свою очередь, у краев проема прочно крепят и заводят непосредственно под перекрытие помещения. При открытии ворот панели поднимаются одна за другой вверх под потолок, при этом экономится пространство. Использование шариковых подшипников гарантирует плавное открытие, а также закрытие ворот, тогда как специальные торсионные пружины помогают сбалансировать вес секций, благодаря чему ворота можно поднимать и опускать вручную.


Видео: как выбрать гаражные автоматические ворота.

Создают ворота такого типа, руководствуясь принципом конструкции: сталь – полиуретан – сталь. Секции из стали обрабатываются специальным составом, который повышает антикоррозионные свойства. Благодаря такой технологии некоторые производители дают до десяти лет антикоррозийной гарантии.


Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

Плюсы секционных ворот:

монтируются под большинство видов проемов; абсолютная безопасность; герметичность, обеспечиваемая уплотнителями; возможность открытия и закрытия вручную и бесшумность; широчайший выбор цветов и фактуры; привлекательный и эстетичный вид; дистанционное управление.

Занимаются изготовлением таких ворот очень многие компании. Наиболее популярными среди потребителей считаются ворота зарубежных производителей. Самым известным и надежным в Европе признан немецкий концерн Hormann, который занимается производством ворот разного назначения. В настоящее время секционные ворота применяются повсеместно. В частности, их ставят в жилых домах, гаражах, автосервисах, автостоянках, на производственных объектах, автомойках. Секционные ворота великолепно вписываются в архитектуру любого объекта.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss