dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Где купить шины дешево? Конечно на pokrishka.ru !

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где купить шины дешево? Конечно на pokrishka.ru !

ТЕСТ-ОБЗОР: ТОП-5 летних шин 2018. Какие выбрать?
17/04/2014

Я автомобилист с 10-летним стажем. Уже убедился: экономить на покрышках в наших условиях нельзя. Я всегда рассуждал так: лучше отдать деньги, чем здоровье или даже жизнь.



Как-то помедлил с заменой шин - с летних на зимние. На гору я еле выехал (мой дом находится в низине), а на одном из поворотов так «повело» задок, что еле вырулил, чудом избежав «поцелуя» с высоким бордюром. Домой, к счастью, вернулся целым и невредимым. Вечером сменил резину - поставил зимние Континенталь шины , мои любимые – у них отличное сочетание цена/качество.


Купить шины в интернет магазине недорого 1

На автомобильном рынке покупка шин влетала мне в копеечку. Но как-то мой хороший приятель поинтересовался, по чем я купил летние шины. Я с гордостью сообщил, что они стоят столько-то, но мне, как постоянному клиенту, отдают со скидкой. Услышав мой ответ, он огорошил меня словами, что я выбрасываю деньги на ветер.


Купить шины в курске дёшево 1

Я поинтересовался: «Разве бывает дешевле?». Он ответил: «Бывает!» и рассказал, что уже давно покупает шины через Интернет в магазине Покрышка.ru http://www.pokrishka.ru/ и платит на 10-15 % дешевле, чем на рынке.

Разница в цене меня смутила. Поэтому я высказал товарищу предположение, что те – подделка, и дешевое качественным не бывает. Он засмеялся, и ответил, что я ничего не понимаю в интернет-шопинге. Я попросил объяснить мне, если он такой умный. Тот рассказал. Интернет-покупка выгоднее, поскольку для такого магазина не арендуют торговую площадь, а используют только складские помещения, что уже уменьшает стоимость товара. Здесь не требуется большое количество обслуживающего персонала – еще один источник экономии. К тому же, Интернет-магазины представляют настолько широкий выбор товаров, что не могут вместить точки стационарной торговли.

Вскоре и я убедился, что дешевле бывает. В магазине, о котором рассказал приятель, я решил приобрести комплект летних покрышек, когда старые износились.

Я зашел на сайт http://www.pokrishka.ru. И правда, от богатого ассортимента в Покрышка.ru глаза разбегаются. Здесь представлены несколько десятков производителей. Найти нужный товар очень просто. Специальный фильтр отсортирует шины по размеру, модели автомобиля, сезонности и бренду.

Заказ приняли по телефону (495) 995-80-40.

Когда мне огласили цену, я убедился, что товарищ не обманул – реальная экономия!

Мне повезло, попал на акцию, поэтому заплатил на 20 % дешевле, чем на рынке. Но поскольку я заказал сразу четыре шины, то и доставка мне обошлась бесплатно. Но до конца я не верил в то, что шины оригинальные, пока не увидел все нужные реквизиты. Так что спасибо приятелю – помог! Хочу эту информацию донести до других водителей, а тут на днях чуть в аварию не попал из-за идиота, который из-за экономии ехал на всесезонке.

1886 просмотров

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss