dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Резчики дорожных покрытий Husqvarna

Опубликовано: 03.09.2018

видео Резчики дорожных покрытий Husqvarna

Швонарезчик TYROLIT Hydrostress FSE811

Инновационные технологии идут навстречу строгим требованиям к производительности

Максимальная производительность несамоходного нарезчика швов может быть достигнута только благодаря тщательно продуманному и сбалансированному сочетанию  мощности, эргономичности, крутящего момента, маневренности и надежности. Чтобы Ваш рабочий день приносил максимальные результаты, все факторы должны эффективно поддерживать друг друга. Речь идет о взаимодействии между Вами, машиной и алмазным диском. Именно это делает нарезчики швов Husqvarna идеальным выбором для максимальной производительности.



Малый объем технического обслуживания - Большинство нарезчиков швов Husqvarna содержит запатентованную систему оси режущего диска IntelliSeal, которая устранят необходимость ежедневно смазывать подшипники этой оси.

Высокая эффективность - Система трансмиссии с прямоугольным редуктором передает энергию к оси диска без вибраций, с оптимальным крутящим моментом и минимальной потерей мощности.


Самоходный нарезчик швов Husqvarna FS 4800 D

Эргономичная – Рукоятки регулируют в соответствии с предпочтениями оператора; расположение органов управления позволяет управлять инструментом интуитивно. Все модели обладают высокой маневренностью и низкими уровнями вибрации, что значительно уменьшает усталость пользователя.


Купить резчики швов в Нягани Звоните! 8-800-5-502-056

Прямые резы – Установленная на FS 5000D и FS 7000 D дружественная к оператору панель управления содержит цифровой монитор, отображающий режим электронного слежения, что помогает создавать прямые резы, и обеспечивает высокую производительность без большой нагрузки на оператора.

Производительность, на которую можно положиться. Уменьшение выбросов – Husqvarna FS 5000D и FS 7000 D работают быстрее и чище. Мощные современные дизельные двигатели создают малое количество выбросов, соответствуют экологическим нормам Tier 4/Stage IIIB и позволяют осуществлять быструю эффективную резку. Интуитивно понятная цифровая панель управления и другие удобные функции повышают эффективность работы.

Полная линейка нарезчиков швов Husqvarna содержит 13 модулей с глубиной резки от 122 мм до 625 мм, оснащенных двигателями мощностью от 4,2 кВт, работающими на бензине, до 55,4 кВт, работающими на дизельном топливе, массой от 54 кг до 1038 кг. Все наши нарезчики швов обладают лучшими в классе значениями мощности и крутящего момента на оси режущего диска, что повышает производительность при глубокой резке. Здесь Вы можете легко найти нарезчик швов, который обеспечит Вам самую высокую скорость работы.

Алмазные диски для нарезки швов

Алмазные диски от Husqvarna для нарезки швов подходят для большинства применений - от резки асфальта до резки сильно армированного бетона. Они предназначены для самых разных инструментов - от малентких электрических до больших дизельных. Husqvarna также предлагает диски, разработанные для создания каналов для размещения электрических и электронных кабелей в дорожном полотне. Эли режущие диски могут применяться и для других операций при расширении швов.

Революционная технология алмазных инструментов для обеспечения превосходной режущей способности и износостойкости

Одно из главных преимуществ технологии Diagrip заключается в том, что эти алмазные инструменты проходят через строительные материалы всех типов очень быстро и плавно. Инструменты Diagrip обеспечивают беспроблемную резку, особенно бетона с высокой степенью армирования.

Алмазы специально обрабатываются таким образом, чтобы они дольше оставалисьв сегментах и были распределены аптимальным образом для максимальной эффективности каждого алмаза. Благодаря Diagrip алмазы открываются и расходуются равномерно, что делает кромку очень ровной и эффективной даже при резе таких твердых материалов, как железобетон

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss