Видео Как сдать металлолом

видео Видео Как сдать металлолом

Сколько можно заработать если сдать ВАЗ 2104 В ЧЕРМЕТ

Опубликовано: 05.08.2016

Асабісты капітал - как сдать металлолом

В нашем поселке в Подмосковье уже давно всем мозолят глаза две сгоревшие несколько лет назад "копейки", но никто не хочет брать за них ответственность и освобождать улицу от ржавого хлама. Поэтому я и взялся освободить место (рядом расположены детские площадки для игр) и сдать этот металлолом в пункт приема, так как мои дети, сколько я их не ругал, постоянно играли в этом хламе и приходили все грязные. Посмотрев в интернете о службах по приему металлолома и клик на понравившийся мне сайт с отличным сервисом по переработке металла, я позвонил по указанному телефону и оформил заявку на вывоз. Через пару часов ко мне приехали рабочие на Камазе и погрузили останки автомобилей в багажник. Заодно, воспользовавшись случаем, я сдал в металлолом свой старый холодильник и стиральную машину. Оперативно справившись со столь габаритным грузом, рабочие уехали, оставив мне напоследок документы на груз и деньги за него. Сейчас, я с удовольствием смотрю на чистую улицу и меня благодарят все соседи, которые не решались взяться за дело вместо меня. А больше всего я доволен, что мои дети больше не играют в ржавых машинах и не приходят грязные. Все у нас теперь хорошо!

Как сдавать металлолом? Этот дядька научит!

Сдать металлолом во Владивостоке

Как заработать легко денег на сдаче металлолома в Англии

СДАЛ МЕТАЛЛОЛОМ 😱 И ОКУПИЛ ДОМ 🏠? Как это было...