dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Посудомоечные машины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Посудомоечные машины

Посудомоечная машина. Нужна ли?

Для того чтобы облегчить работу по дому, за последние 50 лет было разработано и предложено покупателям множество полезных вещей: автоматические стиральные машины, пылесосы, посудомоечные машины, микроволновые печи, кофемашины, разнообразные миксеры, мультиварки, кухонные комбайны и прочие электроприборы, позволяющие значительно сэкономить время и силы во время уборки и приготовления пищи.


Как правильно выбрать посудомоечную машину. Советы и тонкости

Каждая хозяйка, наверно, знакома с ситуацией, когда после приема гостей силы уже на пределе, сталкиваешься с необходимостью перемыть гору грязной посуды. Решение этой проблемы простое — купить посудомоечную машину. Это не только экономия вашего времени и сил, но и забота о коже рук, ведь всем известно, что чистящие средства, даже самые щадящие, сушат кожу рук, часто вызывают аллергию и преждевременное старение.

Перед тем как купить посудомоечную машину, запаситесь полезной информацией об этом товаре.

Существует три вида посудомоечных машин:

Полноразмерные — рассчитаны на большую семью, более пяти человек, с возможностью загрузки от 12–14 комплектов посуды, имеют габариты 81 х 59 х 57 см. Выделяют отдельностоящие машинки и встраиваемые, различий в функциях нет. Два варианта встраивания посудомоек: панель управления постоянно на виду, выше фасада дверцы или полностью скрыта, во втором случае программирование происходит при открытой дверце посудомойки.

Узкие — по функциональным характеристикам не отличаются от полноразмерных, рассчитаны на 6–9 комплектов посуды, по габаритам — 81 х 44 х 57 см, более компактная, подходит для малогабаритных кухонь.

Компактные — удобные небольшие посудомоечные машины размером 45 х 55 х 50 см, вмещают 4–5 наборов посуды, легко устанавливаются в кухонный шкафчик или на стол, подходят для дачи, офиса, не требуют много места, при этом отлично выполняют свои функции.

Посудомоечные машины в интернет магазине представлены в широком ассортименте, от разных производителей, но следует отметить, что все они подразделяются на категории в зависимости от набора программ: от самой простой комплектации с 3 программами до 12 возможных функций.

Основные функции посудомоечных машин:

«очень грязная посуда» — предполагает дополнительную мойку, подходит для мойки жирной объемной посуды, кастрюль, чугунков, сковородок;

«замачивание» — используется в случае застарелых загрязнений на посуде;

«ежедневная мойка» — для свежезагрязненной посуды, мойка при 50–60 градусах;

«экономный режим» — для мытья небольших загрязнений, чашек, посуды из тонкого стекла при температуре 45–55 градусов;

«быстрая мойка» — предполагает режим экономии электроэнергии на 20 %;

«деликатная мойка» — для тонкого фарфора, стекла, нарядной посуды; температура очистки — 30 градусов; не повреждает нанесенный орнамент;

«биопрограммы» — для использования средств, содержащих энзимы, которые повышают их моющую способность.

Наиболее дорогие модели оснащены высокочувствительными системами, позволяющими экономить расход воды и электроэнергии:

Dynamic Sense — встроенные в машину высокочувствительные сенсоры самостоятельно регулируют расход воды в зависимости от степени загрязнения посуды.

Water Sensor или Aqua Sensor — после предварительного полоскания определяется уровень чистоты воды, сравнивая с запрограммированным допустимым уровнем; система сама устанавливает, когда будет произведена замена воды. Эта функция значительно экономит расход воды и электричества.

Aqua Stop — предохранит от утечек воды в случае имеющихся неполадок.

Функция, позволяющая машине самой выбирать программу для мытья в зависимости от количества загруженной посуды. Во время предварительной мойки происходит: а) при полной загрузке машины в систему циркуляции возвращается меньшее количество воды, следовательно, затем машина определяет дальнейшую программу; б) сенсор, установленный на помпе, определяет количество воды, которая стекла с посуды, и затем выбирает оптимальный режим мойки.

«Половинная загрузка» — позволяет экономить на затратах на воду и электроэнергию, а также значительно увеличивает срок службы машинки за счет меньших нагрузок.

Duo Wash — одновременная мойка с разными режимами для сильнозагрязненной и малозагрязненной посуды; в верхней корзине — мойка под малым давлением с меньшей температурой, в нижней — интенсивная чистка.

Thermodry — избавит посуду от мокрых капель после мойки.

Wasserhartsensor — функция, контролирующая жесткость воды, удаляет излишки солей из воды.

«Таймер» или «Отсрочка мойки» — позволяет управлять процессом в удобное вам время, рассчитывать время мойки.

Цена на посудомоечные машины в интернет-магазине зависит от набора функций каждой модели.

Средства для мытья посуды в посудомоечных машинках отличаются от тех, которые используются при ручном мытье. Они разработаны в расчете на взаимодействие с горячей водой, содержат больше активных компонентов, не создают обильной пены, которая может привести к поломке техники.

Купить посудомоечную машину в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss