dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Коридор – идеи оформления

Опубликовано: 03.09.2018

видео Коридор – идеи оформления

Ремонт прихожей и коридора в квартире! Лучшие идеи для ремонта в квартире и доме!

Коридор, в наших квартирах выполняющий функцию прихожей, принято считать сумрачным и тесным помещением, однако при современных возможностях совсем не обязательно оставлять его таким.



Задумывая отделку коридора, стоит делать ставку на легко моющиеся влагостойкие материалы, которым не страшны загрязнения. Поддерживая чистоту в коридоре, вы предохраните от преждевременного загрязнения остальную часть квартиры. В качестве отделочных материалов для коридора можно использовать лакокрасочные смеси, декоративные стеновые панели и искусственный композитный камень.


КОРИДОР/ФОТО ИНТЕРЬЕРА/ПРИХОЖИЕ ФОТО

Учитывая ограниченную площадь и низкий уровень освещенности коридора, стоит отдать предпочтение светлой цветовой гамме, которая визуально расширит помещение. За основу следует взять пастельные оттенки холодной цветовой гаммы. Также поможет раздвинуть стены дверь со стеклянной вставкой, которая позволяет проникнуть свету из смежного помещения в коридор.

В коридоре следует использовать зеркала не только из-за их дизайнерских возможностей. С зеркалами вы можете сэкономить в два раза больше электроэнергии, взяв светильники меньшей мощности, поскольку зеркала отражают свет, тем самым удваивая его. Также очень эффектно в коридоре выглядят картины с подсветкой, в особенности витражные.

И, конечно, система хранения в коридоре – основа основ. Желательно, чтобы это были вместительные шкафы с закрытым содержимым. При стесненных квадратных метрах лучшим решением будет шкаф-купе с раздвижными дверцами, которые при движении занимают мало места.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss