dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить Elantra и Solaris Hatchback

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Elantra и Solaris Hatchback

Hyundai Elantra Тест-драйв.Anton Avtoman.

Купить Elantra

Седан Elantra впервые увидел свет в 2010 году в Пусане, где получил множество лестных отзывов касательно как своей внешности, так и технических характеристик.



Оригинальный дизайн экстерьера автомобиля состоит из обтекаемого бампера и фар, от чего создается впечатление, будто он составляет почти одно целое с дорожным покрытием. По бокам близ ручек проходят объемные ребра.

В салоне, благодаря многочисленным регулировкам кресел, находиться пассажирам и водителям уютно и комфортно. Отделка качественным материалом еще больше дополняет эти чувства.


Обзор Hyundai Solaris с пробегом 160 тыс. км. На что смотреть при покупке

С рулевого колеса можно управлять аудиосистемой, не отрывая внимания от дороги, и бортовым компьютером, получая всю необходимую информацию о поездке.

Бензиновые двигатели автовладельцам предлагаются в двух вариантах мощностей: сто тридцать две и сто пятьдесят лошадиных сил. Шести ступенчатая коробка передач при этом может быть как механическая, так и автоматическая.


Megane 2014 VS. Hyundai i30 - тест-сравнение InfoCar.ua

За безопасность отвечают ESP стабилизатор, обеспечивающий контроль курсовой устойчивости и сцепления с дорожным покрытием, VSM стабилизация, взаимодействующая с ESP и рулем, и шесть подушек безопасности, осуществляющие комплексную защиту и водителя и пассажиров в критических аварийных ситуациях.

Много салонов предлагают купить Elantra у них. Диапазон цен у официальных дилеров составляет от семисот девяти тысяч до восьмисот девяноста девяти тысяч девятисот рублей.

Купить Solaris Hatchback

Надежный, прочный, элегантный, восхитительный кореец просто создан для романтических и семейных путешествий. В просторном салоне места найдется для всех и каждого! Этот современный и универсальный автомобиль класса С отвечает всем требованиям своего класса, и вызывает полное одобрение даже у самых опытных водителей.

Хэтчбэк имеет элегантную и динамичную внешность. Плавные кузовные линии гармонично сочетаются с дерзкой решеткой радиатора и противотуманными фарами. Боковое ребро, идущее от бампера впереди до габаритных огней, сзади дополняет динамичный вид автомобиля.

Среди огромного набора достоинств Solaris Hatchback выделяются климат-контроль, подогрев кресел и зеркал, встроенная магнитола с управлением, в том числе и на руле.

Бензиновый двигатель мощностью сто семь и сто двадцать три лошадиные силы работает с четырехступенчатой автоматикой или пятиступенчатой механикой вполне соответствует экологическим нормам Евро-4.

Высокий клиренс в сто шестьдесят миллиметров и адаптация под девяносто второй бензин доказывают готовность работать в российских условиях эксплуатации.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss