dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кому доверить разработку сайта. Как создать свой сайт

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кому доверить разработку сайта. Как создать свой сайт

Сайты глазами тех, для кого они создаются - Денис Нарижный
В данный момент в глобальной сети около 98 миллионов сайтов и их число постоянно продолжает увеличиваться. Узнав о этих цифрах, стоит задуматься...



Данная статья в основном посвещена бизнесменам, которые только сейчас решили создать интернет представительство для своего бизнеса.Я думаю вы уже решили зачем вам сайт и теперь ищете разработчика. Я надеюсь что эта статья будет вашем проводником и поможет вам сделать правильный выбор.

Что вы должны сделать, перед тем как начать искать студию?


Битва за клиента. Разработка сайтов: как выбрать хороших специалистов?

Не стоит легкомысленно относиться к идее создания сайта , ведь именно он приведет к вам новых клиентов и удержит старых! Для начала решите что должно быть на вашем сайте и запишите это на бумаге, которую вы в дальнейшем передадите веб - мастеру. Ваш второй шаг, определение капитала - вы должны решить сколько вы потратите на разработку сайта и сколько вы сможете платить ежемесечно за раскрутку и поддержку портала(можете конечно и не платить если сами умеете). Это два основных шага которые вы должны предпринять.Двигаемся дальше ...


Маркетинг. Реальный опыт #1

На что хватает вашего бюджета...

Определив сумму которую вы можете выделить на создание сайта , решите - кто будет его делать,вот примерные расценки:

Фрилансер от 1000 рублей

Маленькая студия от 3000 рублей

Большая студия от 10000 рублей

Теперь оценим поддержку сайта:

Фрилансер от 300 рублей

Маленькая студия от 500 рублей

Большая студия от 5000 рублей

И последнее раскрутка сайта:

Фрилансер от 1000 рублей

Маленькая студия от 3000 рублей

Большая студия от 10000 рублей

Это примерные расценки и их стоимость варьируется от сложности проекта.

Кому же отдать предпочтение?

Фрилансер - человек который работает удаленно, т.е. вы ему высылаете ТЗ,получаете сайт,оплачиваете (схема может меняться).Большинство фрилансеров -исполнители в одном лице т.е. и рисуют, и верстают, и программируют. Не все фрилансеры добросоветсны,вы можете с легкостью напороться на школьника который вам скажет что все сделат за 30$, а в итоге получить совсем не то что хотели. Поэтому внимательно просматривайте портфолио и посторайтесь почаще созваниваться с фрилансером + платите по частям,что бы не остаться без денег.Найти ентих товарищей можно на сайте www.free-lance.ru

Маленькая студия - тут уже проще,скорее всего это более менне ответсвенные люди + каждый занимается своим делом (один рисует,другой верстает, третий программирует) в итоге вы получаете сайт который скорее всего будет удовлетворять всем вашим требованиям и иметь индивидуальный дизайн.Из таких контор я могу вам порекомендовать Spoint Studio (www.spoint.biz) - это начинающая, но проффесиональная команда, которая создает креативные и не дорогие проекты.

Большая студия - ну тут все на высоте, только платить надо много ... очень много ... сделают то что вам надо и даже больше Могу порекомендовать студию Артема Лебедева: www.artlebedev.ru.

Да и еще, лучше заказывать и создание и поддержку и раскрутку сайта у одного и того-же человека(фирмы) т.к. они уже хорошо знают свой продукт и скорее всего сделают все быстрее и качественнее.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss