dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отвертка

Опубликовано: 04.09.2018

видео Отвертка

Вечные отвёртки XIAOMI Wiha 24 в 1 с Aliexpess.

С таким изделием, как отвертка знаком каждый из нас. Этот ручной инструмент имеется в каждом, без исключения, наборе инструментов. Набор отверток позволит произвести разбор бытовой техники, электрических устройств, снять или одеть элементы автомобиля, разобрать промышленные установки и для тысяч других целей. Главное, чтобы изделие имело крепление, которое представлено крепежными элементами с резьбой.



Согласно конструктивным особенностям, отвертка представляет из себя металлический или, реже, пластмассовый стержень. С одной стороны располагается рукоятка, выполненная из дерева, пластмассы или резины, с другой стороны — наконечник, который вставляют в шлиц. От 10 до 40 мм составляет диаметр рукоятки. Диаметр рукоятки и крутящий момент — это параметры, которым уделяют особое внимание. Для мелких деталей необходимо применять отвертку с тонкой рукояткой для того, чтобы избежать разрыва детали или резьбы.


XIAOMI WIHA ОТВЕРТКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ с насадками 26 в 1 ЛУЧШАЯ В 2018

Если необходимо отвертки купить, то обратить внимание следует на состав наконечника. Более износостойкие и прочные выполняются ил молибденовых и хром-ванадиевых сталей. Также следует обратить внимание и на намагниченные насадки. При откручивании мелких крепежных элементов, они будут держаться на основе наконечника и не будут потеряны.


Отвертки для электрики. Wiha, Vessel, Felo.

Для удобства работы с отверткой они могут иметь следующие возможности и элементы:

— храповой механизм (трещотка). Дает возможность осуществлять прокручивание в одном направлении. В этом случае нет необходимости отрывать руку от рукоятки во время того, как происходит закручивание или откручивание крепежного элемента. Для изменения стороны вращения необходимо переключить рычажок;

— наличие сменных наконечников. Возможность менять наконечники для одной рукоятки заметно уменьшит набор и сделать отвертку универсальной;

— возможность уменьшения или увеличения длины стержня. Это дает возможность производить работы как в небольших по размере пространствах, так и при удаленном размещении крепежного элемента;

— диэлектрическое покрытие. Позволяет быть уверенным в безопасности работы вблизи источников электрического тока, либо при работе с деталями, которые находятся под напряжением электрического тока;

— пятка для нанесения ударов. Необходимо для нанесения ударов по рукоятке в случае загрязнения шлицев или при невозможности осуществлять зацепление к поверхности крепежного элемента. Такое изделие также имеет название ударная отвертка.

К более современным моделям стоит отнести электрические отвертки. Они позволяют откручивать или закручивать крепление путем нажатия кнопки. Оснащаются аккумулятором небольшого размера.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss