dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Винный шкаф Cold Vine C18-KSB1

Опубликовано: 04.09.2018

Встраиваемый в нишу компрессорный винный шкаф Cold Vine C18-KSB1 на 18 бутылок с одной зоной охлаждения

Линейку встраиваемых в нишу винных шкафов бренда Cold Vine с достоинством венчает однозонная модель C18-KSB1. Стильный и современный, этот винный шкаф станет отличным дополнением Вашей кухни. Тонированное двойное стекло с защитой от ультрафиолета, стильная стальная рама под стеклом, мягкая светодиодная подсветка и практически бесшумная работа - вот некоторые из качеств этого винного шкафа, которые обязательно Вас привлекут.

Корпус винного холодильника изготовлен из стали, окрашенной в чёрный цвет. Дверь выполнена из тонированного стеклопакета с защитой от УФ-излучения со стальной рамой по периметру. Стильный внешний вид винного шкафа дополняет изящная стальная ручка. В сегменте встраиваемых винных шкафов Cold Vine есть аналогичная по вместительности и габаритам модель C18-KBB1, отличающаяся только чёрной рамой двери.

Внутри винного шкафа в тон стальной раме находится сенсорная панель управления серебристого цвета, на которой можно включить винный холодильник, установить нужную Вам температуру для хранения необходимого сорта вин, а также включить мягкую светодиодную подстветку голубого цвета.

Температура внутри винного шкафа устанавливается в диапазоне от +3 до +22 град. С, что позволяет хранить различные виды вин. На ЖК экране Вы всегда можете увидеть параметры настройки температуры, а также текущую температуру внутри винного шкафа. Вместимость винного холодильника составляет 18 бутылок вина типа Бордо емкостью 0,75 л. Также в холодильнике легко можно расположить бутылки с шампанским.

Винный шкаф Cold Vine C18-KSB1 оснащён тремя деревянными нелакированными полками, две из которых легко выдвигаются на метабоксах. Каждая из полок вмещает на себе по 6 стандартных бутылок вина типа Бордо емкостью 0,75 л. , а также бутылки с шампанскими винами.

Винный шкаф Cold Vine C18-KSB1 предназначен исключительно для встройки в специальную мебельную нишу. Перед покупкой винного шкафа внимательно ознакомьтесь со схемой встраивания данного оборудования и заранее обеспечьте необходимые зазоры для встройки. При необходимости дверь винного шкафа может быть перенавешена на открывание справа налево. Отдельно хотелось бы упомянуть о малошумности данной серии винных шкафов. Производитель заявляет уровень шума в 39 Дб, поэтому винный шкаф Cold Vine C18-KSB1 идеально подойдёт дял встройки в Вашу кухню или гостиную, и при этом повышенный уровень шума не будет Вас тревожить и отвлекать от наслаждения вкусным ужином под бокал любимого вина. Стильный и вместительный, винный шкаф Cold Vine C18-KSB1 будет служить Вам верным помощником и сохранит прохладными Ваши любимые напитки.

Технические характеристики

Наименование Значение
EAN-код 4631136688389
Бренд COLD VINE
Модель C18-KSB1
Литраж 65 л
Тип установки шкафа Встраиваемый в колонну
Вместимость бутылок (типа Бордо) 18
Количество температурных зон 1
Диапазон температур 3-22 град. С
Тип охлаждения Компрессорное
Хладагент R600A, 23 гр.
Разморозка Автоматическая
Климатический класс (допустимая внешняя температура) ST
Класс энергопотребления B
Энергопотребление (кВт / год) 190
Сила тока (A) 0,4
Уровень шума (Дб) 39
Перенавешивание двери Да
Стекло Двойное
Подсветка LED
Цвет подсветки Синий
Цвет корпуса Черный
Рама двери Стальная
Полки Деревянные на направляющих
Размеры корпуса (ВхШхГ), мм 445 х 555х 560
Размеры двери (ВхШ), мм 457 х 595
Минимальные размеры ниши для установки (ВхШхГ), мм 450 х 560 х 550
Размеры упаковки (ВхШхГ), мм 530 х 660 х 655
Вес нетто, кг 25,4
Вес брутто, кг 32,5
Срок гарантии,г 2
Производитель Cold Vine - Россия
Сборка Китай

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss