dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

26 мая дан старт продажам «белорусского» Citroёn

Опубликовано: 04.09.2018

Официальные продажи «белорусского» Citroёn стартовали 26 мая 2015 года. Модели европейского бренда собранные в Беларуси включают в себя: седан Citroёn C-Elysee и компакт-вен Citroёn Berlingo. Французская торговая марка теперь стала доступна в белорусской сборке.

Сборку автомобилей произвели используя производственные мощности «Юнисона» — завода ранее производившего такие автомобили как: Opel, Zotye и Peugeot. Завод расположен всего в десяти километрах от города Минск в д.Обчак.

Стоимость белорусского Citroёn-Berlingo начинается примерно с 239млн. белорусских рублей. Citroёn оснастили 1,6-литровым бензиновым мотором в 110 лошадиных сил и механической коробкой передач. Для белорусов предложили специальную комплектацию с наличием: кондиционера, 2-х сдвижных дверей, современной аудио-системы, 2-х подушек безопасности, противотуманных фар, складывающегося заднего сиденья ( на 2/3 и 1/3), AFU, EBD, ABS и т.д.

Стоимость седана Citroёn C-Elysee белорусской сборки, начинается с 149млн. белорусских рублей. Автомобиль оснащен 1,2-литровым бензиновым мотором «5-Евро», мощностью в 72 лошадиные силы или 1,6-литровым двигателем в 115 лошадиных сил. Коробка предусмотрена как механическая так и автомат. Покупателю предлагают три уровня комплектации автомобиля: Exclusive, Tendance, Dynamique. Каждая комплектация полностью адаптированна под Беларусь, для этого производители предусмотрели: увеличение клиренса, стальную защиту картера, полно-размерную запаску, 100% оцинковку кузова.

По сообщению Валентина Тригорлова, маркетингового директора «ПС АВТО-ГРУПП» (официального импортера Citroёn и Peugeot в Беларуси), в настоящее время, подготавливаются специальные условия кредитования и лизинга для увеличения общей доступности автомобилей новой сборки. Гарантия предоставляемая на новые Citroёn белорусской сборки — 2 года (с правом продления на 160 000 км или на 5 лет), пробег при этом не ограничен. Кузовная гарантия от сквозной коррозии — 12 лет.

На сегодняшний день, в Республике Беларусь собирают 12 моделей авто : в д.Обчак — Opel Mokka, Citroёn Berlingo и C-Elysee, Peugeot (Partner, 308, 508, 301), Zotye, Samand; в городе Борисов — Geely. В течении первых месяцев продаж, удалось реализовать около двухсот автомобилей Peugeot белорусской сборки,- сообщает официальное представительство импортера в Беларуси.

Что еще почитать?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss