dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

В России начали сборку новой Mazda 6

Опубликовано: 04.09.2018

видео В России начали сборку новой Mazda 6

Mazda Sollers делают во Владивостоке

Стало известно о том, что японский автоконцерн "Mazda"  несколько дней назад запустил производство обновленной модели 6-серии, которая пользуется огромной популярностью у автолюбителей.  Напомним, что еще в начале 2011 года между японским автоконцерном был подписан контракт, согласно которому во Владивостоке будет организовано производство внедорожником.  Руководство завода уверено в том, что им удастся вложиться в необходимые сроки, тем самым способствуя развитию компании .  По некоторым данным,  в планах компании организовать производство, в рамках которого ежемесячно будут выпускаться до 1000 автомобилей модели Toyota Land Cruiser Prado, при том, что общая мощность завода позволяет выпускать до 50 тысяч автомобилей в год, чему могу позавидовать многие другие заводы, собирающие зарубежные автомобили на территории России.



 

В начале нынешнего года Владивосток уже получил первую часть комплектующих, необходимых для сборки японских автомобилей, что свидетельствует о серьезности намерений компании по расширению производства автомобилей на территории России.

Для многих стала неожиданной новость о начале серийного производства mazda 6 новой модели на территории России. Примечательно, что за время существования производства, во Владивостоке были также собраны модели кроссовера Mazda CX-5, который пользуется огромной популярностью у россиян.


Видео начала сборки нового Mazda CX-5!

Первая собранна в России модель седана была впервые представлена на Московском международном автосалоне, который прошел в начале прошлого года.  Что касается технических характеристик новой Mazda 6, то это будет 2.5-литровый двигатель, мощность которого составит  92 л.с при успешной совместимости с современной автоматической коробкой передач.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss