dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Летние шины Мишлен – отзывы и оценки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Летние шины Мишлен – отзывы и оценки

MICHELIN X-ICE NORTH 4: технические эксперты. Дизайнер шины X-ICE NORTH 4. КОЛЕСО

Отзывов о летних шинах Мишлен в Интернете уже так много, что они просто сбивают с толку человека, желающего получить об этих шинах более-менее достоверную информацию.


MICHELIN X-ICE NORTH 4: длинный тест зимних шин. 250 шипов! Да, для города! КОЛЕСО

Поэтому информация в статье сведена просто в 2 блока: плюсы и минусы продукта.

Итак, достоинства летних шин Мишлен в отзывах покупателей

На асфальтовом покрытии шины Мишлен ведут себя великолепно. Хорошая сцепка с полотном даже на скорости около 150 км/час (за счет широкого пятна контакта). Управляемость автомобилем на высоте. На высокой скорости машина идет уверенно, без рысканья и раскачки. На грунтовке кочки и ямки «съедает» чисто, без дискомфорта. Хорошо «проглатывает» стыки после ямочного ремонта. На мокрой дороге к аквапланированию эти автошины не склонны, вода «режется» качественно. Износостойкость в норме. В некоторых отзывах отмечалось снижение расхода топлива. Мы после «переобувки» авто в шины Мишлен этого не заметили. Некоторыми водителями отмечался скоростной наезд на лежачего полицейского в темноте без всяких последствий для покрышки. Неоднократно упоминалось о пробеге свыше 115000 километров на одном комплекте шин — очень хороший показатель.

 


Обзор импортных летних шин

Недостатки летней шины Мишлен в отзывах

Высокая цена продукта. Дороговизна шин Мишлен отмечается почти во всех отзывах потребителей. Данная автошина очень шумная (особенно на скорости свыше 60 км/час). На это обстоятельство указывают более 90% отзывов. К сожалению, это правда, изделия протестированы на личном опыте. Вдобавок к стандартному шуму негатив усугубляют мелкие камешки, которые имеют обыкновение застревать в протекторе и своим цоканьем усиливают неприятные звуки. Возможно, виноват рисунок протектора, имеющий мелкие ламели. Протектор, кстати, забивается, если ехать по мокрой грунтовой дороге. Резина явно не для грязи. Разное качество у разных производителей. Например, французское изделие на порядок лучше польского. Летняя покрышка Мишлен немного тяжелее по весу своих конкурентов. В колее ведет себя порой непредсказуемо, таких мест следует избегать.

Таковы в общих чертах отзывы о летних шинах Мишлен.

Несмотря на кажущееся преобладание отрицательных отзывов, резину в основном автовладельцы хвалят.

Из личного опыта скажем – вполне заслуженно.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss