dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лэнд Ровер пообещал показать длиннобазный Рэндж Ровер в сентябре

Опубликовано: 04.09.2018

Знаменательное событие состоится в рамках автосалона во Франкфурте. Как стало известно из последних новостей компания Лэнд Ровер завершает дорожные испытания длиннобазного варианта внедорожника Рэндж Ровер. По официальным сообщениям производителя, премьера состоится в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте. В свободной продаже новинка появится в будущем году. По всей видимости, семиместный автомобиль буден оборудован по аналогии со стандартной моделью. Напомним, классический Рэндж Ровер предлагает 5-литровый бензиновый турбированный мотор, а также такой же дизель.

 

Возможно, длиннобазный автомобиль станет новой флагманской моделью, о чем уже говорят как о свершившемся факте. В таком случае ближайшим конкурентом в классе станет будущая модель Ауди Ку9. Стоит отметить, что в рамках мартовского мотор-шоу в Нью-Йорке производитель представил основную премьеру сезона – очередное поколение внедорожника Рэндж Ровер Спорт. Среди заметных изменений выделим уменьшенную массу машины, которая «похудела» на 420 килограмм. По заявлению официальных лиц британской компании , это благоприятно сказалось на расходе горючего, а также динамических характеристиках.

К тому же, Спорт версия стала доступна в семиместном варианте. По габаритам внедорожник стал многим меньше, колесная база при этом стала больше. Сравнительно с актуальной версией Рэндж Ровер Вож, существенных изменений во внешнем виде не так много. Автомобиль отличается укороченным задним свесом, низкими бамперами. Помимо этого, в новом Спорте дизайнеры поработали над изменением рельефа капота, а также уменьшением площади бокового остекления. Как мы могли видеть, внедорожник получил новые задние фары, улучшенную аэродинамику. Так, британские инженеры существенно сократили лобовое сопротивление воздуха.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss