dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Недорогой кроссовер из Китая скоро появится в России

Опубликовано: 04.09.2018

видео Недорогой кроссовер из Китая скоро появится в России

«Убийца» LADA Largus: LIFAN Xuanlang скоро в России

Китайский производитель автомобилей Brilliance заявил о том, что линейку своих автомобилей в России собирается пополнить за счет компактного кроссовера V3.



Эта модель будет показана в первых месяцах 2016 года, что подтверждается записью, размещенной недавно на сайте компании. 

Стоит отметить, что Brilliance занимается выпуском не только легковых машин, но и микроавтобусов, а также собирает модели немецкой марки на предприятии, работающем совместно с BMW. Сейчас в России плоды их деятельности представляют собой кроссовер, хэтчбек и два седана.


Самые Дешёвые Новые Автомобили в России в 2018 году

Новый кроссовер будет усовершенствованным продолжателем Brilliance V5, который сегодня россиянам предлагается по цене более 600 тысяч рублей.

Он относится к классу таких автомобилей, как Nissan Juke, Kia Soul, Ford EcoSport.

Новинка будет функционировать на переднем приводе. Сила мотора, в зависимости от вариантов (турбированный или атмосферный), составляет от 110 до 150 л/с. Кроссовер V3 имеет объем двигателя 1,5 литровый. Производители дадут возможность покупателям выбирать, что им больше нравится: механическую трансмиссию или автоматическую КПП. То есть стараются угодить всем автомобилистам – и тем, кто планирует начать обучение вождению на механике , и любителям АКПП.


2018 Hanteng X5. Стильная и при этом доступная модель, которая приедет в Россию.

Главными достоинствами нового кроссовера будет не только невысокая цена, но достойный уровень оснащения. Например, в его комплектации перечислены такие элементы, как система мультимедиа с монитором в 7 дюймов и электроприводным люком, а также легкосплавные 18-дюймовые диски.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss