dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

В марте открываются новые бюджетные счета

Опубликовано: 04.09.2018

видео В марте открываются новые бюджетные счета

[BadComedian] - Бабушка лёгкого поведения (Гитлер Капут и Ржевский против Наполеона)

Государственная казначейская служба утвердила приказ, которым открываются новые бюджетные счета и вносятся изменения в аналитические параметры счетов, учитывающих поступления в государственные и местные бюджеты.



Приказ напрямую касается Департамента информационных технологий, корпоративной телекоммуникации и защиты информации, Управления бухгалтерского учета операций государственного бюджета, Отдела обслуживания операционного дня и начальников главных управлений Госказначейской службы в областях, Автономной Республике Крым, городах Киеве и Севастополе. Им следует принять следующие меры:


ПРОНЬКО. Как побороть экономику Кудрина? 23.01.18

17 февраля 2014 г. обеспечить открытие и доведение реквизитов счетов (в части платежей, мобилизуемых на соответствующей территории) органам Министерства доходов и сборов Украины, органам Министерства внутренних дел Украины в соответствии с порядками взаимодействия, местным финансовым органам и другим органам, которые контролируют взимание поступлений бюджетов, по их обращению для дальнейшего уведомления налогоплательщикам; 01 марта 2014 г. открыть операционный день и обеспечить перенос остатков средств с закрывающихся счетов на открытые счета по учету поступлений в государственный и местные бюджеты, привести в соответствие с требованиями законодательства нормативы распределения платежей.

Осуществление операций по выполнению государственных и местных бюджетов в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Украины и Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» должно начаться с 03 марта 2014 г.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

Читайте также:

Новая налоговая накладная Новая декларация по прибыли Новая форма 1 ДФ

 

 

Похожее

Понравилась статья? Поделитесь:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss