dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новости - Сладкая жизнь с системой вызова официанта RAPID.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости - Сладкая жизнь с системой вызова официанта RAPID.

The Great Gildersleeve: French Visitor / Dinner with Katherine / Dinner with the Thompsons
В львовском кондитерском кафе установили 10 кнопок вызова официанта , 1 приемник вызова официанта и 4 пейджера официанта в виде часов.

Львов издавна славится своими кофейнями и кондитерскими. Но в этом кафе гурманы будут удивлены такиму разнообразному выбору десертов и сладостей. А еще приятно порадует посетителей установленные система вызова официанта RAPID и миниатюрные кнопки вызова официанта . Нажав на одну из этих кнопок, стоящих на столах кафе, вы очень быстро станете обладателем вкусностей от шеф-повара. Официанты этого заведения всегда находятся начеку, так как на руке у каждорго из них находятся наручные пейджеры для вызова официанта , куда приходит сигнал с кнопок вызова официанта . Поэтому они всегда готовы быстро выполнить любой ваш каприз. 



С системой вызова официанта RAPID жить стало слаще!


Calling All Cars: History of Dallas Eagan / Homicidal Hobo / The Drunken Sailor


The Great Gildersleeve: Fish Fry / Gildy Stays Home Sick / The Green Thumb Club

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss