dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Детоксикация при наркомании

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детоксикация при наркомании

Восстанавливается ли организм после отказа от наркотиков?

Выезд нарколога на дом по городу Москве в течение 1 часа.



Госпитализация в наркологический стационар круглосуточно.

Все услуги анонимны.

Консультация по телефону: +7 (495) 544-86-19

Детоксикация при наркомании - первый этап комплексного лечения наркомании

В результате употребления наркотиков в организме человека много токсичных веществ (продуктов распада наркотиков), которые вызывают неадекватное мышление, ухудшение внимания, галлюцинации и серьезные проблемы на физическом уровне. Принцип процедуры детоксикации при наркомании заключается в выведении наркотического вещества и в максимальном восстановлении функционирования организма.


Ультра быстрый детокс

На какое время рассчитан курс детоксикации при наркомании?

При употреблении любых наркотических веществ кроме метадона курс рассчитан на 3-7 суток стационарного лечения по классической схеме. При применении УБОД - 3 суток. При употреблении метадона курс рассчитан на 7-10 суток стационарного лечения по классической схеме. При применении УБОД - 4-5 суток. Детоксикация проводится в комфортных 1-2х местных палатах (в палате туалет, душ, телевизор). 3х разовое питание, обследование. Стоимость 1 суток – 7800руб. УБОД 3 суток – 46000руб, 6 суток 90000руб.

Какие методы детоксикации при наркомании мы используем?

УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация). Эта процедура проводится в состоянии медицинского сна (общий наркоз) и занимает в среднем 6-8 часов. Остальные дни проводится дополнительная поддерживающая  и восстанавливающая терапия. Классическая схема детоксикации. Медокаментозное очищение организма, поддерживающая и восстанавливающая терапия. Общий наркоз не применятся.

Как происходит прием пациентов в отделение наркологии?

Прием пациентов на детоксикацию при наркомании ведется КРУГЛОСУТОЧНО по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (495) 544-86-19.


Солевая ломка. Как нейтрализовать действие наркотика соль: изоляция, детоксикация, препараты

Пациент попадает в отделение и если у него острое состояние, то ему сразу же оказывается необходимая медицинская помощь . Перед проведением такой процедуры, как детоксикация при наркомании , больной проходит общее обследование. Затем, исходя из общего состояния пациента, типа зависимости, сроков употребления, ему назначается индивидуальный курс лечения. Ломка или абстинентный синдром при наркомании также снимается нашими специалистами.

В среднем длительность лечебных мероприятий составляет от пяти дней. Симптомы ломки облегчаются с помощью специальных препаратов, которые позволяют восстановить сон и эмоциональное состояние, возобновить нормальную работу внутренних органов, обогатить организм питательными веществами.

Мы гарантируем! При условии соблюдения всех рекомендаций докторов и режима отделения наркологии, детоксикация организма при наркомании пройдет в полной мере безболезненной .

Мы предоставляем детоксикацию при метадоновой зависимости. Сроки детоксикации при метадоновой наркотической зависимости составляют от десяти дней.

Что в себя включает детоксикация при наркомании в медицинском плане?

Осмотр профильных врачей; Индивидуальную классическую схему снятия абстиненции; Дополнительно: при необходимости вшивание блокираторов; Дополнительно: энергокорректирующий курс восстановления функциональности организма человека.

Условия при проведении детоксикации

Детоксикация проводится в специализированном отделении наркологии, пациенты находятся в одноместных и двухместных палатах. В каждой палате есть душевая кабина, отдельный сан узел, телевизор. Обеспечивается трехразовое отличное питание. Есть палаты VIP класса. Работа психологов.

В течения всего курса детоксикации при наркотической зависимости ежедневно с пациентами работают психологи с целью мотивации на дальнейшую реабилитацию.

После получения комплексного лечения пациент транспортируется в реабилитационный центр .

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss