dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Коммутатор Cisco Nexus 5000 Series купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коммутатор Cisco Nexus 5000 Series купить +7(495)215-24-95

Google Pixelbook Unboxing - Could You Switch?

Коммутатор Cisco Nexus 5000 Series разработан специально для центров обработки данных. Он прекрасно сочетается с разнообразными блейд-системами, что позволяет оптимизировать сетевую инфраструктуру, сделав ее значительно проще. В коммутаторы интегрирована система безопасности, которая надежно оберегает данные от несанкционированного доступа. Эксплуатация оборудования, так же как и его установка, отличается простотой и удобством. Высокая энергетическая эффективность коммутаторов способствует снижению расходов на охлаждение и питание. Вместе с тем устройства Cisco Nexus 5000 Series отличает высокая производительность.



Коммутаторы Cisco Nexus серии 5000 и есть коммутаторы, которые обладают всеми преимуществами, которые диктует время. Коммутаторы работат в сетях Ethernet и поддерживают сети 2 и 3 уровней.

Nexus серии 5000 находят свое применение в предприятиях, обладающими дата-центром больших масштабов, созданные на базе передовых технологий и способных выдерживать любые нагрузки рабочей среды.


SFP Module Installation

В серии представлены только 2 модели: Nexus 5500 и Nexus 5600.

Особенности Nexus 5500:

До 96 унифицированных портов До 1152 порта в одном домене управления с использованием Cisco FEX архитектуры Единая точка управления Широкая поддержка подключения (10GbE, 40GbE, Fibre Channel через Ethernet) Поддержка виртуализированных и облачных внедрений Поддержка FabricPath для сетей второго уровня

Особенности Nexus 5600:


YOUTUBERI PREVARILI PUBLIKU? VELIKI NITENDO SWITCH DEBAKL

До 1152 порта в одном домене управления с использованием Cisco FEX архитектуры Задержка всех портов - 1 милисекунда Единая точка управления Расширенный инструментарий позволяет легко контролировать процессы буферизации Широкая поддержка подключения (10GbE, 40GbE, Fibre Channel через Ethernet) Поддержка виртуализированных и облачных внедрений Поддержка FabricPath для сетей второго уровня

Коммутаторы Nexus серии 5000 обеспечивают передовую систему безопасности, что позволяет избежать несанкционированное проникновение. Также коммутаторы Nexus 5500 и Nexus 5600 высокой отказоустойчивостью при любых нагрузках, что делает данное оборудование лучшим в своем классе.

Быстрая развертка, простая установка, а также максимальная защита инвестиций делают коммутаторы Nexus серии 5000 привлекательными для клиентов.

Максимально простое управление коммутатором позволяет полностью контролировать процессы, а также в кротчайшие сроки решать любые ИТ-проблемы.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss