dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

GMC Sierra HD All Terrain X получил мощный дизель

Опубликовано: 04.09.2018

GMC Sierra HD All Terrain X

ДжиМС Сиерра ХД Олл Террейн Х

Тяжелый пикап Sierra HD пополнил линейку лимитированной модификацией All Terrain X, позиционирующейся как дизайнерская и подготовленная к серьезному бездорожью. Новинка основана на версии Sierra 2500HD Crew Cab 4WD.

Двигателей предложено два – знакомая бензиновая 6,0-литровая «восьмерка»  мощностью 365 л.с., 515 Н/м и анонсированный в сентябре дизель V8 6.6 Duramax, развивающий 451 л.с. и 1234 Н/м (предшественник такого же объема выдавал 402 л.с. и 1037 Н/м). При этом 90 процентов максимального момента достигаются в диапазоне от 1550 до 2850 оборотов в минуту. Дебют этого агрегата прошел немногим ранее на Silverado HD.


Calling All Cars: Body on the Promenade Deck / The Missing Guns / The Man with Iron Pipes

Этот движок Duramax лишь напоминает прежний: блок цилиндров, его головки, часть других узлов – абсолютно новые. Улучшили охлаждение масла, а уровень шума на холостом ходу снизили на 38%. Модернизировали рециркуляцию отработанных газов и турбонаддув с электроуправлением.

Серия All Terrain X отличается черными 18-дюймовыми алюминиевыми дисками колес с «зубастой» резиной Goodyear Duratrac (размер 275/65), обрамлением радиаторной решетки, боковыми молдингами и ручками дверей в тон кузова, черными зеркалами с электроприводом, светодиодными габаритами, поворотниками и фарами для маневрирования с прицепом, черными вставками в бамперах, подножками и средними стойками кузова.

В кузове есть дуги для монтажа аксессуаров, предлагается также вседорожный пакет Z71, имеющий усиленную подвеску, антикоррозионная обработка днища и его силовая защита.

Также в «базу» GMC Sierra HD All Terrain X попали автоматически блокируемый дифференциал Eaton, датчики парковки, дистанционный запуск мотора, кожаные сиденья (в переднем ряду с подогревом), «всепогодные» коврики, мультимедиа IntelliLink с 8-дюймовым сенсорным экраном, подогрев руля, регулируемый педальный, узел камера заднего вида и беспроводная зарядка для гаджетов.

Для спецверсии предусмотрено два оттенка кузова: Summit White и Black Onyx. В продаже модель появится до конца осени. Цена на данный момент не известна.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss