dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

CompTek - OmniSwitch 6250 - Сетевое оборудование

Опубликовано: 05.09.2018

Данное семейство – новые стекируемые коммутаторы уровня L2+ для построения ЛВС и организации доступа. Среди преимуществ новых устройств - сниженное энергопотребление и наличие операционной системы AOS, что повышает управляемость, защиту , и эффективность работы.

Изделия, отмеченные индексом М идеально подходят для работы в качестве СРЕ в метро-сетях.

Коммутатры содержат 24 порта 10/100 + 2 комбо-порта 10/100/1000. Исполнение коммутатора 19”/2, что позволяет собирать 48 портовые коммутаторы из 2х 24 портовых в 19” конструкцию.

Семейство призвано прийти на замену традиционным коммутаторам OmniStack 6200.

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж, воспользовавшись формой ниже.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss