dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Honda Saber: продажа и цены

Опубликовано: 27.06.2018

видео Автомобили Honda Saber: продажа и цены

Хонда аккорд /saber/ 2003 / продажа /6500 $
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Honda Saber — это пяти местный седан бизнес класса с передним приводом. Модель выпускают с 1995 года. Аналог Honda Inspire. Кузов Saber с вытянутым силуэтом, это придает элегантному бизнес седану некой спортивности, в принципе не свойственной этому классу. На трассе автомобиль оправдывает спортивный вид своим поведением с лихвой. Мощный двигатель Honda Saber хорошо набирает обороты и обеспечивает автомобилю отличную динамичность, запаса мощности хватает во всех режимах, передачи переключаются легко и четко без задержек. Автоматическая коробка передач Honda Saber заслуживает высокой оценки. Режим ручной коробки передач – для любителей настоящего драйва. Передачи включаются одним движением руки, без каких-либо усилий, а передача, которую выбрали, отображается на табло.


САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО! Тойота, Митсубиси, Субару, Хонда

Рулевое управление с отличной обратной связью. Очень устойчива на крутых поворотах. Автомобиль четко и целеустремленно следует заданной траектории. Мягкая и достаточно комфортабельная двойная независимая подвеска. Кузов практически не подвергается, каким либо колебаниям, все ямки и выбоинки подвеска с легкостью оставляет позади. Шумоизоляция отменная, двигателя практически не слышно, и посторонние звуки в салон не попадают.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss