dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Toyota рассекретила Highlander 2017

Опубликовано: 05.09.2018

видео Toyota рассекретила Highlander 2017

Кроссовер Lifan X80 и минивэн Lifan M7 - когда их ждать в России

Тойота Хайлендер 2017

Компания Toyota представила официальные снимки обновленного Highlander 2017 модельного года. Мировой дебют автомобиля пройдет в рамках автошоу в Нью-Йорке, который откроется в конце марта текущего года.


КРОССОВЕР TOYOTA C-HR 2017 – К ПРОИЗВОДСТВУ ГОТОВ

Рестайлинговая модель получила измененную решетку радиатора и другие фары. Фотографий интерьера пока нет, но в компании отметили, что обновленный внедорожник для североамериканского рынка уже в «базе» будет иметь полный набор современных систем активной безопасности и улучшенный интерьер.


MAZDA РАССЕКРЕТИЛА СВОЙ НОВЫЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ КРОССОВЕР!

Новый Highlander будет предлагаться с двумя моторами, как и раньше.

Это четырехцилиндровый движок 2.7 и 3,5-литровый агрегат V6.

Мощность моторов пока не сообщается. Но уже сейчас представители японской марки рассказали, что более мощный агрегат будет сочетаться с новым 8-ступенчатым «автоматом». Помимо этого, внедорожник будет доступен в гибридной версии. Остальные подробности об изменениях огласят на презентации в Нью-Йорке.

В Северной Америке Toyota Highlander 2017 поступит в продажу уже этой осенью. Очевидно, что немного позже модель приедет и на рынок Европы.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss