dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Hyundai рассекретила дизайн нового поколения Santa Fe

Опубликовано: 05.09.2018

видео Hyundai рассекретила дизайн нового поколения Santa Fe

Hyundai Vision G Concept Coupe

Хюндай Санта Фе 2018

Премьера нового кроссовера Hyundai Santa Fe четвертого поколения состоится в феврале этого года.



Корейская компания распространила эскизы новинки. Судя по ним, дизайн передка вседорожника выполнен в стиле компактного Hyundai Kona: модель четвертой генерации имеет «каскадную» радиаторную решетку и 2-ярусную светодиодную оптику.


2019 Toyota RAV4. Пятое поколение японского кроссовера Тойота Рав 4 официально представлено.

Данных о моторах пока нет. Зато известно, что Santa Fe получит комплекс «современных систем активной безопасности». Так, в перечень оборудования попадет распознавание присутствия пассажиров на заднем ряду (Rear Occupant Alert), которая предупреждает о них водителя, когда он выходит из автомобиля, а также предупреждение о боковом трафике сзади (Rear Cross-Traffic Collision Warning), дополненное функцией автоматического торможения.


VOLKSWAGEN РАССЕКРЕТИЛ НОВЫЙ TIGUAN! Подробности и Фото!

Четвертое поколение Santa Fe дебютирует в феврале, тогда же в Южной Корее стартует прием заказов на него. Европейская премьера должна пройти в марте на Женевском автошоу.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss