dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Hyundai Coupe: продажа и цены

Опубликовано: 18.07.2018

видео Автомобили Hyundai Coupe: продажа и цены

Валит ли Тибурон в жизни, так как валил в игре NFS.? (Hyundai tiburon)
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Хендай Купе – спортивный заднеприводный автомобиль-купе, который оснащен мощным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, объем которого составляет 2 литра. Мощность этого авто – 213 лошадиных сил.

Hyundai Coupe – наиболее динамичный, маневренный и быстрый автомобиль марки Хендай, который идеально подойдет для любителей быстрой езды. Большая скорость – это всегда большой риск, но не с Хендай Купе, который оснащен огромным количество специальных технологий, которые обеспечивают безопасность пассажиров. Стандартный набор включает в себя систему подушек безопасности. Помимо этого автомобиль оснащен дополнительными боковыми подушками, которые находятся в передних сидениях, шторками безопасности и качественными активными подголовниками.


Авто из Литвы. Hyundai Coupe

Высокий уровень безопасности обеспечивается за счет прочной несущей конструкции Hyundai Coupe, защитой от боковых ударов, бамперами из энергопоглащяющего материала. Передние ремни безопасности в салоне автомобиля обладают ограничителями нагрузки и преднатяжителями. Задние сидения оснащены креплениями для детских кресел, что позволяет использовать Хендай Купе даже для семейных поездок.


Hyundai Coupe 176000 грн В рассрочку 4 658 грнмес Киев ID авто 251079

Все автомобили оснащены электронным контролем устойчивости, системой электронного контроля тормозного усилия и т.д., что делает езду на автомобиле Hyundai Coupe приятной, комфортной, а главное - безопасной.

Отменные технические характеристики дополняются прекрасным дизайном и качественной отделкой салона.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss