dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Hyundai Trajet: продажа и цены

Опубликовано: 04.06.2018

видео Автомобили Hyundai Trajet: продажа и цены

Продажа Hyundai в Израиле купить Юнди тел 0542236492
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Практически каждая развитая страна выпускает автомобильную продукцию. Это как страны Европы, Америки, так и страны Азии и Близкого Востока. Хендай в переводе с корейского – «современность». Действительно, такая маленькая по объему страна радует водителей отменными автомобилями.


Автосканер ELM327 Hyunday Trajet 2006 Бензин Корея

В 1999 году компания Hyundai начала производство Hyundai Trajet. Его создавали специально для рынков восточной и западной Европы. Он рассчитан для крупных семей и приятного путешествия. Его можно отнести к мини-вену и пассажирскому автомобилю. Максимальное число пассажиров - 7. Любое сиденье можно легко поворачивать в любом направлении и двигать для удобства. Машина оснащена четырьмя подушками безопасности, электропакетом, подогревом сидений, электроподъёмниками, кондиционером, системой АБС, гидроусилителем руля. Данный Хендай Траджет имеет мощность 110 лошадиных сил, 2,7 литровый двигатель. В зависимости от комплектации, может иметь ручную и автоматическую коробку передач. Стандартные диски идут размером 15 дюймов.

Покупая Hyundai Trajet, вы сможете обеспечить себе комфортную и безопасную езду. Вы покорите улицы оживленного города и узкие сельские проулки.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss