dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый бюджетный внедорожник Nissan Terrano засняли без камуфляжа

Опубликовано: 05.09.2018

Ниссан Террано 2013

Хотя, как было неоднократно замечено, эскизы автомобилей намного более агрессивны на бумаге, чем в действительности, нельзя сказать, что мы удивлены тем, что увидели на этих фотографиях фактически серийной версии Nissan Terrano, который основан на кроссовере Renault Duster.

В отличие от «донора» Дастера, модель получила несколько другую внешность, выполненную в спортивном стиле, другую решетку радиатора с переработанным капотом, потемневшие стойки окон, более крупные задние фонари и переработанный бампер.

Под капот Terrano установят те же двигатели, что и у Duster. В Индии гамма моторов будет представлена 1,6-литровым бензиновым агрегатом и 1,5-литровым дизелем.

В то время как Nissan не выпустила компактную модель официально, в компании заявили, что новый Terrano будет позиционироваться как более премиальная модель с ценой выше, чем у Duster (на 800-1200 долл.), и что он будет производиться на заводе в Орагадаме, Индии вместе с хэтчбеком Micra, седаном Sunny и Evalia. Индийский рынок и станет первым, кто увидит новинку Nissan, который здесь начнут продавать в октябре 2013 года.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss