dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пульты Кейм

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пульты Кейм

Пульт Came Top 432 EV (NA). Пульт для ворот Came купить (Каме). Программирование пультов Came

   Оригинальные пульты итальянского производства Came - являются самыми популярными пультами для ворот и шлагбамов. Came имеет множество плюсов: 



выполнен из высококачественных материалов; имеет прочный корпус правильной формы, за счет чего, удобно располагается в руке; оснащен специальным индикатором, который предупредит Вас о том, что нужно поменять батарейку; позволяет открывать и закрывать любые типы ворот (откатные, распашные, гаражные), электрозамки, шлагбаумы и многие другие; сигнал устойчив к электромагнитным помехам; дальность действия - от 30 до 150 метров; диапазон рабочих температур - от -20С° до +70С°, поэтому с пультом Came любая погода - теперь не помеха.


Как сделать дубликат пульта CAME DOORHAN

     К тому же, пульты очень легко программируются. Для программирования необходимо слдующее:

1. Нажать и удерживать обе кнопке на брелке-передатчике, который необходимо запрограммировать. Удерживать нажатыми кнопки пока светодиодный индикатор на нем не начнет быстро мигать.

2. Отпустить кнопки и нажать на одну, которую необходимо запрограммировать. Индикатор должен загореться ровным светом.

3. Не более чем через 10 секунд поднести второй брелок снизу и сзади к программируемому (на котором горит индикатор) и однократно нажать рабочую кнопку. Светодиодный индикатор вспыхнет три раза и погаснет. 4. Повторите пункты 1-3 для программирования других кнопок.  Не забывайте, что в наших магазинах БЫСТРО и БЕСПЛАТНО запрограммируют Ваш новый пульт Came.

     В наших магазинах всегда есть в наличии пульты для ворот. Наши сотрудники помогут Вам в случае необходимости сделать дубликат Вашего пульта для шлагбаума. При необходимости доставим пульт прямо на дом или в офис. Уточняйте условия у менеджеров.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss