dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Третье пришествие «Нивы»?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Третье пришествие «Нивы»?

НИВА ПОДВОДНАЯ ЛОДКА!!!

Datsun, дочерняя компания японского автогиганта Nissan, объявила о намерении создать внедорожник на базе легендарной «Нивы». Накануне японцы представили две модели на базе Lada Kalina и Lada Granta – седан On-do и хэтчбек mi-do. А теперь в интернете появилась информация о третьей модели – внедорожнике.


О втором пришествии Христа - Дмитрий Беспалов

Японцы собирались доработать платформу Lada Kalina Cross. Инженеры намеревались переделать подвеску и усовершенствовать переднее и заднее оперение. Однако материнская компания, оценив проект, признала проект невыгодным и убыточным. В связи с этим «дочке» рекомендовали работать с другой платформой АвтоВАЗа – новым поколением легендарной Lada 4x4, в простонародье – «Нивы».


Сталк № 18 - Санаторий «Речкуновский». Второе пришествие. Часть 3

Это будет третье пришествие Нивы на рынок. Легендарную модель ВАЗ-2121 на протяжении почти 40 лет выпускают в Тольятти. В 2002 году к ее производству подключилась General Motors, и на свет появилась Chevrolet Niva.

На данный момент база для будущего детища Datsun пока что существует на рисунках. Отсутствуют и сведения о платформе Lada 4x4 New Generation. Вряд ли АвтоВАЗ и его партнеры из GM пойдут на кардинальные изменения. Да и в свете последних событий партнерство компаний ставится под сомнение.

К слову, выход новой модели Лады 4х4 планируется на 2017 год, но он может случиться и раньше, если Nissan усилит давление на тольяттинцев.

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss