dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тест-драйв Лада Веста (видео)

Опубликовано: 05.09.2018

Тест-драйв Лада Веста (видео)

Вся правда о Лада Vesta (честный тест-драйв)

25 ноября 2015 года в России начались продажи нового седана Лада Веста . Представляем Вам подборку видео роликов тест-драйва и обзора нового автомобиля.



В движение седан приводится 106-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра. Двигатель агрегатируется вместе с пятиступенчатой «механикой» или с роботизированной КПП. Позже модель получит 1,6-литровый агрегат мощностью 114 л.с., разработанный альянсом Renault-Nissan.


ВЕСТА, ИЗ КАКОГО ТЫ ТЕСТА?! ТЕСТ-ДРАЙВ ЛАДА ВЕСТА СЕДАН

Лада Веста предлагается в трех комплектациях: «Классик», «Комфорт» и «Люкс». Цены на модель варьируются от 514 000 рублей до 652 000 рублей.

В состав базовой комплектации авто входят: система контроля устойчивости (ESC) и антибукс, подушка безопасности водителя, автоматическое запирание дверей при движении, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету и передние стеклоподъемники. Кондиционер, подушка безопасности переднего пассажира и охлаждаемый «бардачок» доступны в качестве опции.


Полгода с Vesta. Итог тест-драйва - Дневники Lada Vesta

Видео — большой обзор и тест-драйв Лада Веста:

Топовая модификация седана оснащена обогревом лобового стекла, электростеклоподъемниками задних дверей, противотуманными фарами, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, датчиками дождя и света. Дополнительно будут доступны накладки на педали, декоративная насадка выхлопной трубы, спойлер, камера заднего вида, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 7 дюймов и навигатором, круиз-контроль и ограничитель скорости.

Читайте также:

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss