dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Более 800 водителей в Пермском крае оштрафуют за неправильную тонировку

Опубликовано: 05.09.2018

С 1 по 9 июня ГИБДД Пермского края проводит профилактическое мероприятие «Тонировка», в рамках которого уже было выявлено более 800 нарушителей ПДД.

Мероприятие было направлено на пресечение автомобилистами нарушений Правил дорожного движения и предотвращение аварий с участием автомобилей, имеющими технические неисправности.

В проведении рейдов участвовали представители СМИ и общественники. А в Кунгуре осмотры транспортных средств проводились совместно с представителями станичного казачьего общества «Медведь» и Молодежного парламента.

За первые дни проведения рейда в Пермском крае автоинспекторы выявили более 800 владельцев тонированных автомобилей, чьи машины не соответствовали требованиям ПДД. Только в Перми задержано более 300 нарушителей, в Соликамске – 55 автомобилистов, в Суксуне – 38 и в Кунгуре – 35.

Всем нарушителям были выписаны протоколы о нарушениях требований технического регламента по светопропусканию стекол автомобилей. Они будут привлечены к административной ответственности.

В ГИБДД Пермского края напоминают, что согласно техническому регламенту светопропускание ветрового и передних боковых стекол автомобиля, предназначенных для обзора водителя, должно составлять не менее 70%.

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss