dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

ТОР 5 НЕУБИВАЕМЫХ АВТО С НЕВЕРОЯТНО ГИГАНТСКИМИ ПРОБЕГАМИ!

 Автоконцерн Cadillac анонсирует сразу две премьеры на московском автосалоне. В рамках этого международного мероприятия премьерой для россиян станут Escalade – обновленный внедорожник и купе ATS.



 

 Представитель компании Peugeot в России объявил запуск нового Peugeot Boxer на 7 августа нынешнего года. Стоимость нового Boxer составляет 1 млн 164 тыс. рублей в кузове цельнометаллического фургона, а кузов шасси с кабиной будет стоить от 1 млн 140 тыс. рублей.



 На российском автомобильном рынке началась продажа новой комплектации французского внедорожника Renault Koleos. Этот кроссовер можно смело назвать долгожителем, причем его смена на новое поколение явно состоится не раньше чем через 2 года. Правда, новая комплектация оказалась пусть и интересной, но все же самой дорогой в представленном семействе.


Авто ЛАЙФХАКИ. ЭТО нужно каждому ВОДИТЕЛЮ!

 Ближе к концу августа начнется серийный выпуск первых партий нового поколения Fabia — компактного хэтчбека от Skoda, пользующегося огромной популярностью по всему миру. С 4 по 15 августа чешский завод, отвечающий за производство этого автомобиля, уйдет в единый корпоративный отпуск. Во время отпуска будут проведены профилактические работы на сборочных линиях, а также подготовлены и настроены соответствующие мощности для начала сборки обновленной конфигурации.

 Новый автомобиль Lada Kalina Sport вскоре можно будет увидеть и приобрести в автосалонах. Данная модель уже присутствует на официальном сайте компании, и ее можно заказать онлайн в системе Lada Direct.

 Одним из лидеров среди японских автопроизводителей Toyota Motor Corporation за первое полугодие текущего года было продано 5,09 миллионов автомобилей во всем мире, что является абсолютным рекордом.

 Уже этой осенью официально состоится презентация новой версии седана «Volkswagen Polo», который специально предназначен для рынка Индии.

 Сборка китайских автомобилей марки Chery будет производиться заводом Derways в г. Черкесске. Предварительно известно, что первые экземпляры сойдут с конвейера осенью нынешнего года. Имеются в виду два представителя отдельной серии Chery Ambition Line — компактный седан A19 и кроссовер T21.

 

 Как обещают британцы, новый внедорожник станет достойным претендентом на лидерство в своем классе по мощности двигателя и роскоши. При этом производитель отмечает, что автомобиль может быть удостоен первенства и в вопросах скорости, динамики. Серьезным элементом нового Bentley станут гибридные технологии.

Итальянский автоконцерн, выпускающий автомобили бренда Maserati, снизит объемы производства в ближайшие два года. Это необходимая мера для сохранения эксклюзивности марки. Возможно, что есть и другие причины сокращения производства.

 Новый Mercedes С-класса будет функционировать от 2-х литрового турбомотора, рассчитанного на 211 л.с. Ранее предполагалось, что гибридная установка получит в основу шестицилиндровый агрегат. Составлена эффективная пара из бензинового турбодвигателя и 68-сильного электродвигателя, последний, кстати, способен в одиночку гнать автомобиль на 52 км.

Недолго осталось до выпуска новой коллекции компакт-каров от Smart Fortwo и ForFour. Компания до сих пор не показала фотографии моделей, но при этом обнародовала еще одну партию эскизов от дизайнеров, которая достаточно хорошо показывает, что будут из себя представлять новые автомобили.

На днях компания BMW сообщила об отзыве порядка 1,6 млн автомашин со всего мира. Причиной стал дефект в системе безопасности, а именно в подушках безопасности. Отозваны будут машины из 3-ей серии, которые были выпущены в период с мая 1999 года по август 2006.

В результате совещания членами правительства было принято решение внести некоторые поправки и изменения в закон об ОСАГО. Что обозначает данная аббревиатура знает каждый автолюбитель и не только. Стоит отметить, что предложения тщательным образом рассматривались и согласовывались. После длительных переговоров и обсуждений был сформулирован документ, в котором как раз и будут указаны данные поправки. 

Осенью 2014 г. АвтоВАЗ выведет на российский рынок сразу три свои новые модели. Автомобили LADA Kalina Cross, LADA 4x4 Urban и LADA Largus Cross должны появиться в салонах дилеров в сентябре, октябре и ноябре.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss