dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Infiniti JX 2013 отзывают из-за дефекта тормозной системы

Опубликовано: 05.09.2018

Компания Nissan планирует отозвать в России кроссоверы Infiniti JX . Точное количество экземпляров пока не озвучено. Причиной отзыва называется обнаруженный дефект тормозной системы. Эта информация стала известна из сообщения российского офиса компании Nissan.

Компания по отзыву в нашей стране станет частью глобальной, которая коснется порядка 190 тысяч автомобилей. Из-за некорректной работы программного обеспечения системы ABS в кроссоверах Infiniti JX может снижаться эффективность ее работы и увеличиваться тормозной путь. Все автомобили, как находящиеся в эксплуатации, так и нереализованные, будут направлены в сервисные центры для перепрограммирования блока ABS. В ряде стран под отзыв также попадут Infiniti QX60 и Nissan Pathfinder 2012-2013 годов выпуска.

В предыдущий раз Nissan отзывал автомобили с российского рынка в апреле нынешнего года. Тогда в около 100 автомобилях моделей X-Trail и Almera был обнаружен дефект подушек безопасности.

Читайте также:

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss