dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Mercedes-Benz G: продажа и цены

Опубликовано: 06.05.2018

видео Автомобили Mercedes-Benz G: продажа и цены

ЦЕНЫ НА БУ ГАРАЖ МЕЧТЫ В АМЕРИКЕ. $$$
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Познакомьтесь, одна из легенд, Gelandewagen. Или же просто - Mercedes-Benz G-class (Мерседес Бенс Джей - класса). Уникальный, в своем роде, внедорожник со своей историей, начавшейся в далеком 1972 году. Был предназначен для помощи в военных и гражданских операциях. Завоевавшего особое место в армии и спецслужбах, в двадцати странах мира. В свою очередь продажа физическому лицу производится только при наличии сертификата конечного потребителя, доказывающего необходимость данного автомобиля. И отличается рядом характерных изменений, по сравнению с его военным братом.


Мерседес центр ГЕРМАНИЯ цены на машины

Воплощение мощности, силы и безудержности. Это автомобиль, которому не важно, куда и почем ехать. Ничего и ничто не способно остановить Gelandewagen на его пути. Он проедет там, где не удастся даже пройти пешком. Ему по вкусу преодоление любой сложности и преграды. И это удается ему на все сто процентов. Видимо поэтому, он уже много лет признан легендой автопрома. А ведь легендами, просто так, не становятся.

VLOG: КУПИЛ МАШИНУ MERCEDES | ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛИ АВТО

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss