dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Mercedes-Benz CLK: продажа и цены

Опубликовано: 08.04.2018

видео Автомобили Mercedes-Benz CLK: продажа и цены

Купили Мерседес CLK 1998 года за 230 т.р. Лиса Рулит.
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Впервые модель данного автомобиля класса (купе) была представлена в январе 1997 года. Над этим авто работали не один год. С каждым годом производители усовершенствовали Мерседес СиЭлКей. Добавляли больше технических качеств и отменно работали над внутренним дизайном.


Авто: купить Mercedes CLK 200 Kompressor Avantgarde за 2000 евро в Европе

Уже в 2003 году одно из известнейших тюнинговых ателье Brabus представило собственную модификацию купе Mercedes CLK, который получил название Mercedes CLK K8. Это авто оснащено компрессорным мотором V8 и объемом пять с половиной литров. Мощность такого мотора доведена до 550 лошадиных сил. Все характеристики двигатели CLK мощны и целенаправленны на быструю, а также качественную езду.

Теперь о механизмах салона. Единственным новым элементом в нынешнем Мерседесе СиЭлКей является перчаточный ящик, со стильной продолговатой накладкой, под которой спрятана кнопка замка. Как только происходит захлопывание дверей, скрытый в боковине кузова специальный механизм подает на тридцать сантиметров лямку ремня безопасности. А после того, как ремень будет застегнут, механизм беззвучно вернет лямку на свое место.

После модернизации и рестайлинга 2005 года семейство купе CLK со складным мягким верхом производился без существенных изменений.

В настоящем времени планируется полное обновлении модели СLK. Данное авто станет более шикарным, спортивным и броским.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss