dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Mercedes-Benz SL: продажа и цены

Опубликовано: 08.03.2018

видео Автомобили Mercedes-Benz SL: продажа и цены

5 АВТОМОБИЛЕЙ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Мерседес Эс Эл является спортивным авто класса люкс. В начале 2002 года поставляется версия со складным стеклянным верхом. Это означает то, что и с поднятым верхом вы насладитесь столь характерным для родстера чувством свободы и скорости. Кроме этого, за счет большой площади прозрачной крыши, внутри авто достаточно светло.


Ввалить миллион в старый Мерседес SL. И что получить?

Отмечу электрогидравлическую тормозную систему (SBC). И особо уделю вашему вниманию то, что Мерседес Бенц первая автомобильная марка, предлагающая данную систему.

О серийной комплектации авто можно говорить довольно долго. Но главным является комфорт автомобиля, в котором можно путешествовать со вкусом. Такие элементы комплектации как элегантное рулевое колесо и рычаг переключения передач, отделанные кожей и деревом, мягкие напольные коврики с надписью серебристого цвета, все это вносит дополнительные стилевые акценты к этому авто.


Что можно купить в Германии за 1350€? Покупка Mercedes Benz E260 1992г.

В стандартном оснащении есть модификация родстера, в который входит и система активного контроля положения кузова над дорогой. А также присутствует навигационная система, система COMMAND позволяющая управлять магнитолой с CD - чейнджером.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss