dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Появились первые снимки новой модели Toyota Verso 2009

Опубликовано: 05.09.2018

видео Появились первые снимки новой модели Toyota Verso 2009

Проверка переднего ступичного подшипника , очень просто .

Toyota опубликовала первые снимки новой компактной многофункциональной модели Toyota Verso, которая придет в этом году на смену Corolla Verso . Премьера нового автомобиля состоится на специальном мероприятии накануне женевской автомобильной выставки.


Двигатель 2AZ-FE 2.4 л и его работа на прогретую - Toyota Camry 2010

Может быть, это та самая загадочная «европейская модель», которой Toyota заинтриговала автолюбителей пару дней назад? У той неназванной новинки были размашистые очертания, слегка приподнятые кверху в задней части, и узнаваемые колеса, которые мы теперь видим у Toyota Verso 2009. Очень похоже на то, что речь идет об одном и том же автомобиле.


Пропало сцепление,на что сразу обратить внимание.

Колесная база новой модели Verso на 20–30 мм длиннее, чем в предыдущем поколении, а в целом автомобиль удлинился на 70 мм. Машину будут выпускать в Европе и оснастили по этому случаю улучшенной ходовой частью. Ожидается, что к Verso будет предлагаться пять разных двигателей: два бензиновых объемом 1,6 и 1,8 литров при мощности 132 и 147 лошадиных сил соответственно; и три турбодизельных – объемом 2 и 2,2 литра при мощности 126, 150 и 177 лошадиных сил соответственно (а последнее еще и в сочетании с крутящим моментом 400 ньютон-метров). Несмотря на значительное увеличение мощности, расход топлива сократится в среднем на 12 %.

Автомобиль рассчитан на семь мест и оснащен тремя рядами сидений. Если не хотите возить с собой еще шесть человек, можно опустить спинки задних кресел, чтобы увеличить объем багажника, или просто соврать, что кроме вас в машине ни на кого не хватит места, такая она компактная.

Полюбоваться на Toyota Verso 2009 – главного конкурента Citroen C4 Picasso, Renault Scenic и VW Tiguan по версии Toyota – можно будет на женевской автомобильной выставке.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss