dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить миксер ручной по низкой цене, продажа ручных миксеров ведется в интернет-магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Особенности выбора ручного миксера

Миксер ручной — это специализированное оборудование для ресторанов, кафе , супермаркетов, с помощью которого Вы сможете приготовить разнообразные блюда: овощные, мясные, рыбные и даже десерты.

Продажа ручных миксеров ведется сегодня очень широко. Модели отличаются по мощности, используемым материалам, наличию дополнительных функций. Расскажем об одном из основных свойств профессионального ручного миксера — универсальности. Имея несколько насадок, он позволит Вам готовить разнообразные блюда и расширит меню Вашего заведения.

Насадка-блендер необходима для измельчения продуктов до однородного состояния. Она используется при приготовлении протертых супов и паст, овощных и фруктовых пюре, муссов, паштетов и многого другого. Процесс приготовления этих блюд достаточно прост. Например, чтобы приготовить протертый суп, Вам необходимо просто снять его с плиты, погрузить в него миксер и взбить до однородности. Вся процедура займет всего несколько минут. Точно так же Вы сможете приготовить фруктовые и овощные пюре.

Есть и еще одно важное преимущество — перетирать суп можно прямо в кастрюле, в которой он варился. Купить миксер ручной для приготовления протертых супов будет удобнее еще и потому, что его не придется переливать в другую посуду, как пришлось бы делать с обычным блендером. К тому же высокая температура блюда могла бы быстрее разрушить пластиковую чашу оборудования.

Насадка-венчик сделает миксер более функциональным. Она используется для приготовления безе, пюре из картофеля, теста для оладьев и блинов, взбивания сливок и творожных масс. Цена на ручные миксеры с этой насадкой зависит от их мощности. При этом они просто необходимы в кондитерских, кофейнях и мини-пекарнях. Например, миксер ручной имеет очевидные преимущества перед планетарным:

большинство моделей оснащены двойным венчиком, с помощью которого взбивание продуктов осуществляется более эффективно; скорость вращения рабочего органа в ручном миксере намного выше, чем в планетарном, поэтому на приготовление кондитерских изделий у Вас будет уходить намного меньше времени; в отличие от планетарных миксеров, при работе с ручным Вам не придется перекладывать продукты в дежу и обратно, что также существенно сэкономит время; цена на ручные миксеры ощутимо ниже, чем на планетарные. К тому же их намного удобнее хранить: они занимают минимум места, их можно легко убрать со стола, просто повесив на стену.

Купить миксер ручной

Продажа ручных миксеров осуществляется интернет-магазином промышленного оборудования . Для оформления заказа Вам потребуется выбрать подходящую форму оплаты (например, наличные, банковский перевод или пластиковая карта). Также Вы можете воспользоваться предложением нашей компании и оформить кредит онлайн (" Как оформить товар в кредит? ") Вопросы, связанные с приобретением оборудования, Вы можете задать по телефону 8-800-100-90-22. Доставка товара осуществляется в любую точку страны.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss