dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить шиповальный пистолет по выгодной цене, продажа шиповальных устройств ведется в интернет-магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Шиповальные пистолеты и устройства

Шиповальное оборудование предназначено для установки шипов на зимние покрышки в предварительно подготовленные отверстия при ошиповке шин легковых и грузовых автомобилей. Работает инструмент на пневматическом приводе, хотя в продаже можно встретить и аппараты, совмещающие пневматическое и электрическое питание.

Классификация

Шиповальные устройства по функциональным возможностям разделяются на три вида: ручные, полуавтоматические и автоматические. Шиповка резины подразумевает использование определенного набора оборудования, одинакового для всех категорий инструмента: одно устройство подает шипы в шиповальную головку или пистолет, другое — вгоняет шип в шину. Для питания аппарата потребуется компрессор, блок подготовки воздуха и пневмолиния. Остановимся на особенностях каждого вида инструмента:

ручной . В данном режиме работы раздельно применяются шиповальный пистолет, сортирующий барабан, устройство для постановки шины и аппаратура подачи воздуха. Ручная шиповка наиболее распространена, поскольку цена на шиповальный пистолет максимально доступна; полуавтоматический . В полуавтоматах на одной стойке закреплены подставка для шины, пневмопистолет, подающий барабан и аппаратура подготовки воздуха. В процессе работы оператор производит ошиповку, передвигая шину и устанавливая отверстия под губками пистолета. Качество ошиповки и производительность определяются человеком. Купить шиповальный пистолет полуавтоматический стоит для средних и крупных предприятий.

Кроме этого, полуавтоматы могут быть с раздельным приводом шиповальной головки или с совмещенным (коаксиальные). Установленный на шиповальные устройства привод не влияет на стоимость. Аппарат коаксиальной схемы более прогрессивен, поскольку шиповальная головка движется вертикально. Такой инструмент надежен и производителен. Однако коаксиальную головку не получится использовать вручную, в то время как раздельная (классическая) схема дает возможность применять как головку, так и шиповальный пистолет ;

автоматический инструмент применяется либо на очень крупных предприятиях, либо специализированными производителями шин. В автоматическом режиме работы шина ставится и снимается с транспортера вручную, а установку шипов в требуемых местах выполняет автомат. Цена на шиповальный пистолет высока, поэтому его приобретение не будет рентабельно для обычной шиномастерской.

Купить шиповальный пистолет можно штоковый (со стержнем, забивающим шип) или с толкателем. Штоковые пистолеты универсальны, что позволяет применять любые типы шипов. Модели с толкателем, как правило, используют для установки однофалцевых шипов, они обладают большей производительностью и долговечностью. Подающие барабаны, соответственно, тоже бывают двух типов: универсальные и для однофланцевых шипов.

Как упоминалось выше, шиповальные устройства работают от пневмолинии. В большинстве случаев оборудование имеет рабочее давление 7 атм. Ручная ошиповка расходует около 100 литров в минуту. Полуавтоматический инструмент, работающий только от пневмопривода, потребует 300-500 л/мин. Пневмоэлектрический (совмещенный) привод потребляет около 200 литров в минуту. Иными словами, к обычному компрессору производительностью 800 л/мин можно подсоединить весь спектр оборудования для ошиповки покрышек.

Купить шиповальный пистолет

Продажа шиповального инструмента в нашем интернет-магазине промышленного оборудования осуществляется за наличный и безналичный расчет. Кроме этого, если Вы только начинаете свое дело и цена на шиповальный пистолет для Вас высока, мы предоставим кредит онлайн на его покупку. Для этого Вам нужно заполнить соответствующую анкету на сайте, указав личные данные, регион проживания и сведения о Вашей организации. Рассмотрение заявки займет не более трех часов. Узнать более подробную информацию и задать интересующие вопросы Вы можете по бесплатному телефону 8-800-100-20-56.

Доставка оборудования осуществляется на всей территории РФ. К Вашим услугам работа транспортной компании, курьерской службы и почты России.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss